Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Первая по России промышленная выставка в году соберет в Красноярске специалистов литейного производства

27 ноября 2012
С 29 января по 1 февраля 2013 года в Красноярске пройдет выставка металлообработки и сварки. Это мероприятие открывает выставочный год среди промышленных выставок России. Впервые в рамках проекта будет организован тематический день, посвященный специалистам литейного производства – одной из отраслей машиностроения. 
Еще один специализированный день – сварочного направления – соберет представителей ведущих промышленных предприятий Сибирского федерального округа на конференцию по сварке, организованную при поддержке Национального Агентства Контроля Сварки (НАКС). Традиционно пройдет краевой конкурс профессионального мастерства «Сварщик–2013»
В настоящее время разрабатывается программа третьего дня, который будет посвящен представителям инженерных профессий. 
В 2013 году ожидается значительное увеличение экспозиции за счет расширения раздела промышленных инноваций, а также развития нового раздела выставки – промышленные технологии автоматизации, где будут представлены последние технологические решения для повышения эффективности производств.
Вырастет количество единиц действующего оборудования – сварочного, токарного, фрезерного; появится станок для газоплазменной резки металла.
Ведущие компании отрасли представят новинки оборудования для машиностроения, металлообработки; инструменты, насосы, приводы; логистические и складские услуги, а также широкий спектр спецодежды для предприятий строительной и промышленной отраслей.
В деловую программу войдут специализированные семинары, круглые столы, презентации, пресс-конференции
Как отмечает директор выставки металлообработки и сварки Мария Малиновская, выставка 2013 года вызовет большой интерес специалистов отрасли, будет содействовать развитию малого и среднего бизнеса, связанного с металлообработкой, а также познакомит предпринимателей с новыми технологиями производства.
Напомним, выставка металлообработки и сварки пройдет с 29 января по 1 февраля 2013 года в выставочном центре «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).
Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».
Официальная поддержка: Правительство Красноярского края, Администрация г. Красноярска, Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата, КРО «Союз машиностроителей», Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края, Союз товаропроизводителей и предпринимателей Красноярского края, Федерация профсоюзов Красноярского края.

Источник: [email protected]

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 апреля 2024ToolMash 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 апреля 2024Аналитика Экспо 2024<

Подведены итоги TransRussia | SkladTech 2024

Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2024 и экспозиция складского оборудования SkladTech 2024 прошли с новыми рекордными показателями.

11 апреля 2024

Менее недели осталось до старта в Москве Международной выставки-форума INTERCHARM Professional 2024

Свою продукцию представят более 200 российских и зарубежных производителей профессиональной косметики, препаратов, аксессуаров и оборудования.

09 апреля 2024INTERCHARM Professional 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв