Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Первый за Уралом свадебный торговый центр, новые тренды для жениха и невесты и мастер-классы по изготовлению свадебных букетов в МВДЦ «Сибирь»

07 April 2014Свадебный салон 2014

С 10 по 13 апреля в Красноярске состоится уникальный праздник для будущих молодоженов – V юбилейная выставка «Свадебный салон». Пары, желающие в скором времени вступить в брак, подружки невесты, родители и все те, кто задействован в подготовке к свадьбе, найдут здесь все: от платья и свадебного торта до услуг лучших фотографов города.

Здесь будут представлены товары и услуги, которые помогут сделать праздник незабываемым: свадебные наряды, ювелирные украшения и аксессуары, студии танцев, флористики, салоны красоты, путешествия и многое другое. На выставке можно будет найти подарки, сувениры, заказать декор для оформления свадебных торжеств.

Впервые на выставке будет презентован первый и единственный за Уралом свадебный торговый центр, который откроется в Красноярске 15 апреля. Специалисты центра расскажут, какие товары можно будет там приобрести, проведут презентацию свадебных коллекций одежды для родителей, жениха, невесты и ее подружек, а также проконсультируют молодоженов по всем вопросам, связанным с организацией и проведением торжества.

Что особенно важно, фотографии с фотобудки печатаются в течение нескольких секунд, и каждый посетитель свадебной выставки сможет их забрать домой в качестве памятного подарка.

Большой акцент будет сделан в этом году на свадебной флористике. Здесь посетители найдут свадебные букеты, бутоньерки, украшения, свечи, статуэтки и подсвечники, украшенные различными цветами. Кроме того, флористы будут украшать цветами ретромашины – 2-хместный «порш» и кадиллак, на котором ездил сам Элвис Пресли.

Новинкой свадебной выставки также станет выездная фотобудка, позволяющая делать снимки без участия фотографа. Такое приспособление обеспечивает новый уровень интерактива с гостями на свадьбах, днях рождения, корпоративах и других мероприятиях.

Один из главных моментов при подготовке к свадьбе – выбор колец. Здесь будут представлены новые коллекции «обручалок»: от традиционных, до инкрустированных бриллиантами, топазами и другими драгоценными камнями.

Наряду с выставочной экспозицией, в течение четырех дней для посетителей будут проходить семинары и мастер-классы. Профессиональные визажисты расскажут каким должен быть свадебный макияж и покажут как его наносить. Кроме того, участники мероприятия предложат различные варианты изготовления и оформления свадебных приглашений. Для всех желающих пройдут мастер-классы «Пригласительные своими руками», «Свадебная фотография», а также видеолекция «Мужская свадебная мода».

Одним из самых фееричных и ярких событий традиционно станет дефиле-презентация образов «Бум невест-2014». Гостям выставки представят разнообразные свадебные наряды – от классики до авангарда.

Кроме того, 12 апреля на площадке мероприятия состоится финал кулинарного конкурса «Путь к сердцу», в рамках которого молодые пары города покажут свое кулинарное мастерство: приготовят салат и десерт и дадут описание меню семейного обеда. По результатам конкурса жюри определит победителей в трех номинациях: «Самая яркая презентация», «Самый романтический ужин», «Самое оригинальное блюдо», а также абсолютного победителя – «Лучшая пара».

Стоит отметить, что «Свадебный салон» пройдет одновременно с выставкой «Идеал красоты» – проектом, представляющим все современные тенденции и достижения beauty-индустрии. Ожидается, что за 4 дня самые красивые весенние выставки соберут более 10 000 человек.

Напомним, выставка «Свадебный салон» пройдет в МВДЦ «Сибирь» с 10 по 13 апреля одновременно с выставкой «Идеал красоты».

×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback