Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Петербургрент: деловому туристу — комфортное проживание

22 March 2013
Санкт-Петербург входит в число городов, поддерживающих имидж крупного и значимого конгрессного центра Европы. В России это второй по количеству проводимых деловых событий международного уровня, и организаторы не собираются останавливаться на достигнутом, активно применяя успешные стратегии развития. Сотрудники компаний, путешествующие в целях налаживания и расширения бизнес-контактов, выбирают Санкт-Петербург как место, где можно получить знания и обрести партнеров. 
Поездка на мероприятия сопровождается предварительным поиском объекта размещения. Главные требования делегата –  чувствовать себя комфортно вне дома минимальное расстояние до выставочного центра. В период проведения деловых событий отели, которые находятся в шаговой доступности, заполняются практически под завязку. А поскольку основная доля конгрессных мероприятий приходится на несколько ключевых площадок, все возможные варианты отелей, подходящие по месту расположения, комфорту и стоимости, разбираются мгновенно. Тем более если конференция рассчитана на большую аудиторию посетителей, повышенный спрос на номера неизбежен. 
Альтернатива гостинице – обязательному пункту любой командировки – найдется сразу же , как только изменить параметры поиска. Проживание в арендованной квартире, например, дает ряд преимуществ: начиная от выбора района до класса жилья. Деловой турист может снять квартиру в Санкт-Петербурге и не беспокоится о том, что пребывание окажется более продолжительным. В случае незапланированных переговоров разместить вновь прибывшего коллегу не составит труда, равно как и улучшить условия проживания. Кстати, в хорошем агентстве организуют трансфер и закажут билеты, с тем чтобы участник целиком сосредоточился на рабочих вопросах. Гибкие условия оплаты позволят быстро забронировать понравившийся вариант, включить дополнительные опции и по необходимости быстро внести другие коррективы в бизнес-поездку. Свободное время замечательно посвятить культурному досугу – благо Санкт-Петербург предлагает массу интереснейших мероприятий. 
Часто путешествующие деловые туристы предпочитают находиться в обстановке, приближенной к домашней, при этом имея возможность быть на связи с сотрудниками в офисе. Широкий диапазон выбора и ценовая политика в этом случае являются самым весомым аргументом. В компании со стажем, среди которых «Петербургрент», заботятся о предоставлении качественных услуг и рады помочь даже по прибытии в город. Профессиональная команда всегда готова проконсультировать гостя и подобрать жилье с учетом его пожеланий. 

Источник: Expomap.Ru

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback