Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Петербургский газовый форум - 2011

01 June 2011
Вчера, 31 мая 2011 года, в Санкт-Петербурге начал свою работу Петербургский газовый форум - 2011. Этот проект реализует ЗАО «ЭкспоФорум» вместе с соорганизаторами — ОАО «Газпром-газораспределение» и ЗАО «Фарэкспо». Форум призван объединить специалистов газовой отрасли со всей России. Выставочная и деловая программы посвящены вопросам модернизации отрасли, разработки месторождений, добычи, транспортировки, переработки, хранения и распределения газа.
Проведение Петербургского газового форума – 2011 приурочено к знаменательному историческому событию — 200-летию газовой отрасли России, ведущей свою историю с того момента, как талантливый российский изобретатель Петр Соболевский создал и испытал первую отечественную установку для получения искусственного газа — «термоламп».
В честь этого события представлена юбилейная экспозиция «Два века российского газа», знакомящая посетителей с цифрами и фактами из истории развития отрасли. Историческую экспозицию дополнит специализированная выставка «Газораспределение в России», рассказывающая о последних научно-технических достижениях газораспределительных организаций, входящих в состав ОАО «Газпром газораспределение», их географией и структурой. Также в рамках Петербургского газового форума — 2011 пройдет 15-я Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «Рос-Газ-Экспо» и выставки: «Котлы и горелки» и «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование».
С подробной программой Петербургского газового форума — 2011 можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

Источник: пресс-служба ЗАО «ЭкспоФорум»

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback