Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Подарите праздник вместе с Рождественской ярмаркой!

20 October 2014
10-14 декабря Красноярск погрузится в предпраздничную суету – все поспешат на Рождественскую ярмарку, чтобы выбрать подарки своим близким и купить все необходимое для украшения елки, дома и, конечно же, новогоднего стола. Организаторы приглашают принять участие в этом поистине самом волшебном событии и вместе создать в городе яркую, праздничную атмосферу, наполненную ароматами хвои и мандаринов, знакомых каждому с детства.

«Рождественская ярмарка традиционно собирает на площадке выставочного центра «Сибирь» несколько десятков тысяч горожан, – рассказывает директор выставки Ксения Ковпашко. – Каждый год ее ждут и приходят сюда целыми семьями, поэтому за более чем 20 лет проведения она стала одной из самых посещаемых наших выставок. Только в прошлом году ярмарку посетили 31 706 человек».

Не вызывает сомнений, что Рождественская ярмарка – это одна из самых удачных площадок для того, чтобы продемонстрировать свою продукцию, существенно расширить круг потребителей и, конечно, закрепить свои позиции на рынке. Для удобства работы участников и гостей выставки экспозиция ярмарки будет разделена по темам:
• Ёлочные украшения, новогодняя и праздничная продукция.
• Посуда. Декор стола. Предметы интерьера. Продукты для новогоднего стола.
• Бижутерия. Аксессуары. Косметика и парфюмерия.

По прогнозам организаторов, создавать праздничное настроение вместе с «Красноярской ярмаркой» будут более 250 компаний из разных регионов России и стран ближнего зарубежья. Экспоненты привезут товары, которые уже давно стали неотъемлемыми атрибутами Нового года и Рождества: елочные игрушки, искусственные ели, декоративные и ароматические свечи, сувениры с новогодней и рождественской символикой, карнавальные костюмы, маски, бижутерия, аксессуары и многое-многое другое – словом, все, что помогает создать особую атмосферу праздника.

«Важно, что в этом году решено сделать отдельную экспозиционную площадку, где будут представлены продукты к праздничному столу – все виды сладостей, деликатесов и разных других вкусностей, – делится Ксения Ковпашко. – Кроме того, мы приготовили горожанам еще один сюрприз – Рождественскую деревню. Это интерактивная площадка, где будут организованы зимние игры, чаепитие с традиционными русскими самоварами и баранками и многое другое – все секреты мы пока раскрывать не будем. Скажу только, что сейчас рассматривается возможность привезти живой символ наступающего года – козочек, а также организовать катание на хаски».

Уже традиционно в рамках ярмарки состоятся социальные акции для ребятишек, оставшихся без попечения родителей, различные представления, конкурсы, игры, мастер-классы и розыгрыши призов.

The importance of business promotion for the international promotion industry exhibition PSI Russia 2019

A unique event for the Russian advertising world - the international exhibition and festival of the PSI Russia promotional industry will be held from September 10 to 12 at the Crocus Expo.

03 September 2019PSI Russia 2019<

Online registration for PSI Russia 2019 is now available

Manufacturers and suppliers of promotional products will gather at the PSI Russia 2019 venue to present you the latest achievements of the promotional industry from September 10 to 12.

05 August 2019PSI Russia 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback