Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Полы как искусство

17 July 2013
Компания Дойче Мессе РУС – российское представительство  международной  выставочной компании Deutsche Messe AG, организатор ежегодной специализированной выставки напольных покрытий DOMOTEX Russia информирует о переносе места и даты проведения выставки в Москве. Выставка DOMOTEX Russia 2014 пройдет с 1 по 3 апреля 2014.
В сентябре 2012 года в Москве с успехом прошла первая специализированная выставка, посвященная коврам и напольным прикрытиям  Domotex Russia. В выставке приняли участие экспоненты более чем из 25 стран мира,  4120 посетителей выставки получили возможность ознакомиться с лучшими решениями и новинками отрасли. Domotex Russia 2012 привлекла внимание архитекторов, дизайнеров, специалистов строительных компаний. 
“Мы получили сотни отзывов и десятки предложений от участников и посетителей, в  частности о датах проведения выставки – говорит  Генеральный директор Компании Дойче Мессе РУС  Светлана Федосеева. По мнению крупнейших игроков отрасли, начало года это лучшее время для демонстрации последних новинок и трендов в секторе напольных покрытий. Также перенос дат проведения DOMOTEX Russia на весну позволит нашим профессиональным посетителям ознакомиться с новейшими разработками в данной сфере, приобрести новые бизнес контакты и договориться о поставках на текущий год.  Исходя из этого, мы приняли решение перенести сроки  проведения действительно специализированной выставки напольных покрытий с сентября на апрель».
Дойче Мессе РУС планирует изменить  формат проведения выставки.  В апреле 2014 года Domotex Russia пройдет в центре дизайна ARTPLAY – одном из первых творческих кластеров Москвы.  Выбор организаторов не случаен.  Сегодня  в ARTPLAY,   нашли свое место более 300 Архитектурных бюро и  Дизайн студий предлагающих полный спектр товаров и услуг в сфере строительства и ремонта. Более 20 Шоу-румов компаний, профессионально занимающихся напольным покрытием, работают в  ARTPLAY. ARTPLAY находится в историческом  центре Москвы, и это немаловажно – гостиницы, рестораны и кафе, транспорт и музеи в шаговой доступности – всё это очень привлекательно как для экспонентов, так и для посетителей выставки.
Говоря о будущих планах г-жа Федосеева подчеркнула:
«Мы хотим, чтобы выставка DOMOTEX Russia стала не только площадкой для демонстрации новинок, мы хотим доказать, что пол, а точнее напольные покрытия сегодня не просто бизнес. Пол - это искусство. Качественное и грамотно подобранное напольное покрытие задает тон всему интерьеру, неважно дом это, офис или спортивный объект. И я уверена, что вместе с нашими экспонентами мы сможем изменить традиционный взгляд на роль напольных покрытий в интерьерах. Ждем Вас!»
Вторая ежегодная специализированная выставка напольных покрытий DOMOTEX Russia пройдет с 1 по 3 апреля 2014 года в центре дизайна ARTPLAY (Москва, Нижняя Сыромятническая, д. 10 

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback