Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Попробовать создать 3D-проект своего будущего дома можно на выставке «Технодрев Сибирь – 2012»

10 September 2012
На выставке деревообработки и оборудования «Технодрев Сибирь» презентуют комплекс 3D-моделирования К3-Конструктор для производства мебели и проектирования деревянных домов.
Конструктору достаточно задать модель будущего изделия, а все чертежи, спецификации, какое количество бруса и гвоздей необходимо, программный комплекс подготовит в автоматическом режиме. Автоматическое получение всего пакета документов исключает возникновение ошибок, связанных с «человеческим фактором».
«K3-Мебель» позволяет создать дизайн помещения, сокращает время приема и расчета стоимости заказа, снижает затраты на разработку проектно-конструкторской и технологической документации, исключает ошибки при передаче информации, точно рассчитывает используемые в изделии материалы и повышает эффективность труда персонала предприятия.
С помощью другой программы – «К3-Коттедж» – можно создавать проекты домов, сразу получить «разбревновку» и развертку стен, а также ускорить выпуск проектной документации и повысить качество подготовки производственных заданий по изготовлению домов из оцилиндрованных бревен и профилированного бруса на базе компьютерных технологий.
На выставке «Технодрев Сибирь» можно будет не только познакомиться с программным комплексом и при помощи разработчиков попробовать самому создать проект своей квартиры или дома.
Напомним, VI международная выставка деревообработки и оборудования «Технодрев Сибирь» пройдет с 11 по 14 сентября в выставочном центре «Сибирь». Одновременно будут работать выставка «Мебель: Оборудование. Фурнитура. Дизайн» и Ярмарка мебели и интерьера.

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback