Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Завтра в Москве откроется выставка InterCHARM 2015

20 October 2015InterCHARM 2015

Завтра в Крокус Экспо (Москва) открывает свои двери крупнейшая в России, СНГ и Восточной Европе выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2015, которая на протяжении  ближайших 4 дней (21-24 октября) вот уже в 22-й раз соберет на одной площадке лидеров рынка, молодые компании и профессионалов индустрии красоты со всей страны.

Легендарная выставка  – мероприятие №1 в календаре каждого специалиста индустрии красоты. Благодаря богатейшей экспозиции парфюмерно-косметических новинок из десятков стран мира, InterCHARM стала одной из самых посещаемых бьюти-выставок мира.

В течение 4 выставочных дней – со среды по субботу – более 900 компаний из порядка 30 стран мира представляют на 2 этажах московского Крокус Экспо невероятные 3500 брендов, собирая профессионалов и последователей красоты воедино в атмосфере красоты и здоровья.

InterCHARM за свою многолетнюю историю стал уникальным, известным на весь мир мероприятием, сочетающим шоу, бизнес, конкурсные и обучающие программы. Посещение InterCHARM создает мощный стимул для развития творческих способностей профессионалов и повышению  мастерства, а поклонников индустрии красоты выставка возносит на вершину моды и стиля. Именно здесь, на легендарной выставке InterCHARM, начинается красота.

Впервые за свою многолетнею историю InterCHARM представляет достижения и новинки из Южно-Африканской Республики и Пакистана, которые выступят национальными  павильонами. Помимо них в этом формате выступают производители из Германии, Италии, Китая, Кореи,  Марокко,  Польши, Тайваня, Турции и Франции. Особым орнаментом, как и всегда на выставке, выделен павильон российских производителей.

Примечательно, что в этом году более 60% экспонентов InterCHARM выступают под флагом России, что демонстрирует огромный потенциал российских производителей как на внутреннем, так и на международном рынках.

Экспозиция осенней выставки InterCHARM состоит из 19 тематических секций, включающих в себя абсолютные новинки:

  • «InterCHARMhome: Косметика для дома», где представлены производители и дистрибуторы бытовой химии;
  • «InterCHARMaroma: Ароматный дом», наполненный ароматическими саше, диффузорами и свечами;
  • «InterCHARM-Визаж» с невероятной экспозицией декоративной косметики и собственным подиумом ,на котором пройдут десятки мастер-классов для визажистов;
  • «Бьюти-франчайзинг» - одно из самых популярных на сегодняшний день направлений бизнеса.

Помимо этого здесь представлены и традиционные тематики InterCHARM:

  •     Парфюмерия и косметика
  •     Зеленая Долина: Натуральная и органическая косметика
  •     Парикмахерское дело
  •     Ногтевой сервис
  •   Салоны и институты красоты: Косметология, оборудование, инструменты и услуги для салонов красоты
  •     СПА
  •     Farma+Beauty: Красота и здоровье
  •     ZOOM: Инновационные и концептуальные продукты
  •     La Niche: Нишевая парфюмерия
  •     InterCHARMpack: Упаковка и этикетка, контрактное производство
  •     FormulAction: Сырье и ингредиенты
  •     Красота в Интернете: Онлайн-магазины
  •     Garderobe: Салон бижутерии и модных аксессуаров.

На InterCHARM представлено все для использования в салонах, клиниках, парикмахерских, ногтевых студиях, спа, соляриях: натуральная и органическая косметика, профессиональная косметика, товары для здоровья, декоративная косметика и многое другое. Разнообразие продуктов поражает воображение – от аюрвидической косметики до халяльной, от японского эко-маникюра и аэрографии на ногтях до лазерных расчесок и 3D тканевых масок для лица, а также все разнообразие профессиональных инструментов, аксессуаров и оборудования.

Прямо на стендах InterCHARM за 4 дня выставки пройдет бесчисленное количество мастер-классов и презентаций новых продуктов и услуг, которые станут очередными трендами на будущий год.

В этом году в программу InterCHARM вошла уникальная бизнес-конференция «Тренды красоты: Маркетинг, Брендинг, Упаковка, Продукт» для первых лиц, директоров по маркетингу и бренд-менеджеров компаний-производителей, дистрибуторов и розничных сетей. Во время мероприятия  признанные эксперты помогут разобраться в резко изменившихся реалиях современного бизнеса, взглянуть на пути решения бизнес-проблем, ознакомиться с российскими и мировыми трендами в маркетинге, брендинге, дизайне упаковки и особенностях продуктов, а также узнать прогнозы касательно каждого из этих сегментов, заглянув в будущее отрасли. Здесь же под эгидой премьерной секции InterCHARMaroma пройдет увлекательная лекция аромамаркетинга Президента Ассоциации Сенсорного Маркетинга, дипломированного аудитора Research Institute for Fragrance Materials Руслана Юлдашева.

Эксперты признают InterCHARM важнейшим компонентом отрасли – по статистике, до 80% всех закупок парфюмерно-косметического рынка России происходит по итогам InterCHARM. Этому способствуют уже ставшими классическими бизнес мероприятия: Форум директоров парфюмерно-косметического рынка и Центра закупок сетей, где лицом к лицу встречаются производители парфюмерии и косметики из более 30 федеральных и региональных розничных сетей.

Незаменимым для большинства специалистов индустрии являются профессиональные обучающие мероприятия в рамках выставки со своей актуальнейшей программой. Так в ближайшие 4 дня на площадке выставки пройдут:

  •     Симпозиум «Пигментация и косметология»;
  •     X Всероссийская Конвенция салонов красоты;
  •     Школа ногтевого сервиса;
  •     Cимпозиум "Трихология для косметологов".

Состязательный компонент и признание индустрией – катализаторы развития профессионализма. Поэтому InterCHARM богата Чемпионатами, проходящими прямо в рамках легендарной выставки. Эти зрелищные шоу – уникальные площадки обмена опытом специалистов. В этом ключе на InterCHARM 2015 пройдут:

  •     V Международный благотворительный чемпионат по наращиванию ресниц «Колибри»;
  •     VII Независимое Первенство парикмахеров и Стилистов России, где жюри возглавит легендарный стилист Сергей Зверев;
  •     XVI Открытый Чемпионат России по макияжу;
  •     Премьера 2015! XXI Чемпионат России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, организованный Союзом парикмахеров и косметологов России.

Одна из самых по-настоящему увлекательных секций InterCHARM – La Niche, где представлены редкие образцы нишевой парфюмерии, в этом году представляет собственный Лекторий, где известные парфюмеры познакомят гостей выставки с тонкостями своего изысканного дела.


Источник, фото: пресс-служба Reed Exhibitions.

Мероприятия для профессионалов разного профиля на INTERCHARM Professional 2021

Насыщенная программа мероприятий INTERCHARM Professional 2021 отвечает современным реалиям и включает себя выступления экспертов, которые с успехом преодолели трудности прошедшего года.

07 April 2021INTERCHARM Professional 2021<

The business program of the InterBytChim-2020: discussing current topics of industry

The business program of the InterBytChim-2020 exhibition is aimed at presenting new products and discussing current topics of the industry

26 February 2020ИнтерБытХим 2020<

An exclusive look at the future of the beauty & cosmetics industry at Cosmoprof Worldwide Bologna 2020

Cosmoprof Worldwide Bologna, the leading B2B international event for the cosmetic industry, is preparing to inaugurate the 2020 edition, which will be held from March 12 to 16 in Bologna, Italy.

07 February 2020Cosmoprof Bologna 2020<

Registration for the international exhibition of household chemicals and personal care products InterBytChim 2020 has opened

The largest event in the field of household chemicals in the post-Soviet space, the InterBytChim exhibition will present the latest household goods from March 12 to 13 in Moscow, Gostiny Dvor Exhibition Center.

18 December 2019ИнтерБытХим 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback