Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Пост-релиз. Итоги Международной Специализированной выставки «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2011»

17 October 2011
Международная Специализированная выставка «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2011», прошедшая в Москве с 20 по 23 сентября в ЦВЗ «МАНЕЖ», открыла новый сезон продаж и закупок бижутерии и аксессуаров.
Одновременно с выставкой «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2011» прошла Крупнейшая в Восточной Европе выставка «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011» сразу на двух площадках: с 19 по 22 сентября в СК «ОЛИМПИЙСКИЙ» и с 20 по 23 сентября в ЦВЗ «МАНЕЖ».
«ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2011» единственный в Восточной Европе проект, который объединяет огромное количество ведущих крупных, средних и мелких представителей подарочно-сувенирного рынка. Такая концентрация производителей, поставщиков и дистрибьюторов одной отрасли в одном месте позволяет заявить, что выставки являются главными и ведущими в отрасли, определяющими дальнейшее направление развития индустрии, демонстрирующие новинки, достижения, новые тенденции на рынке подарков и бижутерии.
На протяжении многих лет выставки сохраняют лидирующую позицию в своем сегменте. Стабильность достигается, благодаря огромным вложениям в рекламную кампанию, которые увеличиваются с каждым годом. Ставка делается на привлечение новых участников и посетителей со всей территории России и из зарубежных стран. Для компаний, которые участвуют в выставках уже не первый год - это возможность укрепить свой авторитет на рынке и решить вопросы имиджевой политики, для «новичков» бизнеса – это шанс громко заявить о себе и занять достойную нишу.
Около 600 компаний-участников из 16 стран представили новейшую продукцию. Среди них авторитетные российские и зарубежные компании из таких стран, как: Италия, Нидерланды, Бельгия, Литва, Болгария, Турция, Египет, Индия, Иран, Беларусь и Украина. В ЦВЗ «МАНЕЖ» были организованы коллективные национальные экспозиции из Японии, Китая, Гонконга, Тайваня и Индонезии.
«ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2011» самый ожидаемый и посещаемый специалистами отрасли выставочный проект. Этой осенью на выставках было зарегистрировано более 29 000 посетителей, из них 70% - из РФ и зарубежья, 30% - из московского региона. Среди них: производители, поставщики, байеры, импортеры и дистрибьюторы, региональные дилеры, представители оптовых компаний, сетевых магазинов, менеджеры по закупкам крупных магазинов и ведущих торговых сетей и другие.
В Международной Специализированной выставке «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2011» были представлены главные тренды грядущего сезона, последние коллекции украшений и аксессуаров осень 2011- зима 2012 и весна – лето 2012 года, а так же новинки ведущих компаний и модных домов. Среди них: ТД Эстет (Bijour Tresor, Ed-Hardy), French Style, Бьюти Лэнд, Камео Бис, Fashion House, Selena, Вианна Фэшн Компани, Ластория, Сити Стар, Инесс М, Grey Stone, Michel Negrin, Calipso, Treffen, Джорджио Феррети, Ярославна Добрянская, Sivaro Ellit, Океан Жемчуга, Waterford, Леди Аксессуары, Скарлет Галант, Скарлет Лайн, Ля Жоли (Барретте), Мир Заколок, Стильная Бижутерия, Глориус, Гребинь, Фуйда, Голден-Гала, Комуар, Магда, Bourgeoisie, Дамское счастье, Доллипопс (Мурано Гласс), РИФ, Smel-fashion, Боттега Мурано, ВИН, Taya Jeans, Мурано Арт, Мурано-клуб, Титанис, Артебалено, PJ Murano (Роскошное стекло), Bijuland, Blagoy Art, Marizel, Галантэя-Торг, Ганг, Колибри, Оланж, Оренбуржская паутинка, Первая торговая компания, Премиум класс, Ян и Валерий Компании, Люик, Русские самоцветы, Valerie, La variete, Арго, Астарта, Диветро, За звездой, Гона, Серебро с камнем, Часком и многие другие.
Можно обозначить несколько тенденций для предстоящего года:
- винтаж
Этот тренд популярен уже на протяжении нескольких лет, будет он актуален и для грядущего сезона. Украшения в стиле 19 века, ар деко, специально состаренный металл, использование текстиля и жемчуга – вот отличительная черта этого направления. Так же этот тренд можно найти и в аксессуарах: шляпки-цветы, шляпки-таблетки с обилием кружева, органзы, перьев, страз, заколки-гребешки и даже веера.
- контраст цвета и текстур
Очень модно сочетание в одном украшении или комплекте двух разных металлов, серебро и золото, серебро и бронза, белое серебро и червленое серебро. Продолжая эту тему, актуально будет смотреться и сочетание разных текстур – гладкие зеркальные и матовые поверхности.
- многослойность
Этой осенью и зимой будут популярны многослойная бижутерия и украшения: ожерелья с цепочками разной длины и толщины, разноцветные браслеты-ремешки, завязанные в несколько обхватов, с добавлением шармов, огромные вязаные шарфы, замотанные в несколько раз.
- холодные цвета
На смену ярким и сочным краскам, которые были актуальны в прошлом сезоне и в сегменте ювелирных украшений, и в бижутерии, и в аксессуарах, пришла более сдержанная и спокойная цветовая гамма. Самые популярные цвета: холодные оттенки голубого и зеленого, фиолетовый, белый, бежевый, пепельно-коричневый, серый.
На выставочном проекте «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2011» состоялось торжественное награждение компаний памятными призами в следующих номинациях:
«Почетный партнер года»:
- Ассоциация экспортеров Гонконга / The Hong Kong Exporters' Association
- Ассоциация экспортеров подарков и товаров для дома Тайваня / Taiwan Gift & Houseware Exporters' Association
- Японская промышленная Ассоциация производителей металлических товаров для дома / Japan Metal Houseware Industry Association
- Посольство Республики Индонезия, Торговый отдел
«Лучший дизайн стенда»: «Аскент»
«Стенд - воплощение стиля»: «Ремеко», «Бибихауз», «Энс», «Самура»
«Лучшая презентация продукции на стенде»: «Русские Подарки», «ФБ-ТИМ», «Императорский Фарфор»
«Стенд - яркое настроение»: «Бизнес-Букет», «Царь Ёлка», «Вианна Фэшн Компани»
«Активный рекламодатель»: «Ренессанс Стиль»
«Лучшее креативное решение стенда»: «Эстет», «Preciosa», «Тоджиро»
Более подробная информация о прошедшем выставочном проекте – списки компаний-участников, отзывы, фото- и видеорепортажи, а также статистика представлены на официальном сайте.

 

 

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback