Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

«Практика управления информационными ресурсами» - новый цикл вебинаров DOCFLOW

29 February 2012
Проект DOCFLOW начинает новую серию открытых вебинаров по актуальным вопросам электронного документооборота и автоматизации производства. В этом году цикл online семинаров посвящен практике управления информационными ресурсами: в рамках серии будут представлены успешные проекты, кейсы по внедрению и использованию ECM-технологий в компаниях из различных отраслей экономики (Enterprise Content Management).
Новая программа вебинаров DOCFLOW составлена на основе пожеланий слушателей из числа заказчиков систем электронного документооборота и решений класса ECM. Выступления экспертов коснутся прикладных вопросов внедрения таких технологий как:
• потоковый ввод документов;
• создание электронных архивов;
• структурирование информации;
• безопасность данных;
• корпоративный поиск;
• управление веб-контентом; портальные решения;
• Enterprise 2.0 и других.
Руководители организаций смогут также изучить стратегические аспекты: способы оценки выгод и рисков при внедрении, типовые требования к решениям, вопросы интеграции ECM-технологий с различными информационными системами и т.д.
В качестве экспертов в вебинарах выступят представители ведущих компаний-производителей систем электронного документооборота совместно с заказчиками решений, консультанты и аналитики рынка, члены Экспертного Совета DOCFLOW.
Первый вебинар цикла состоится 21 марта. В рамках online семинара будет рассмотрен успешный проект внедрения по теме «Практическое применение портала для кадровой службы, отдела продаж и управления отношениями с партнерами». Ирина Шигина, Директор по производству департамента корпоративных систем Digital Design, расскажет о проекте в крупной промышленной распределенной компании со штатом более 4000 сотрудников, где внедрение портального решения позволило автоматизировать и ускорить согласование документации.
Зарегистрироваться на бесплатный цикл вебинаров можно, заполнив анкету на сайте проекта.

Источник: пресс-служба проекта DOCFLOW

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback