Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Правильный контент для деловых событий. Семинар ExpoMap в лицах

13 May 2014
Два часа дискуссии о контенте: что создавать и где распространять. Семинар ExpoMap «Правильный контент для деловых событий» посвящен вопросам привлечения и вовлечения аудитории, превращая их в активных участников своих мероприятий. 

Основные темы подобраны с опорой на актуальность контент-маркетинга и носят прикладной характер. Для вас выступят профессионалы в области конгрессно-выставочного бизнеса, PR, коммуникаций. А потому он интересен всем, кто связан с организацией деловых событий.  

 

– Как запускать большие проекты. История «звездного» старта 

Алексей Манихин, Prime Time Forums 

  

Бизнес-консультант и продюсер Алексей Манихин знает, что важно учитывать при создании успешного мероприятия и чем хорош персональный брендинг. Преподавал маркетинг, бизнес-планирование и другие дисциплины в вузах. 
Алексей — управляющий партнер агентства специальных проектов Prime Time Forums. Компания проводит ряд успешных отраслевых форумов: Russian Marketing Week, Russian Sales Forum, Russian HR Forum и Russian Advertising Week. 

Андрей Панферов, Prime Time Forums 

  

Сфера компетенции Андрея Панферова охватывает организацию и PR деловых мероприятий. Вместе с Алексеем Манихиным руководит агентством специальных проектов Prime Time Forums. Консультирует по вопросам event-маркетинга.
Андрей принимает непосредственное участие в разработке мероприятий Prime Time Forums в сфере маркетинга, рекламы, продаж и HR, конференции «Управление Бизнесом», Premium Конференции. Спикер на Российском Форуме индустрии встреч (RMIF 2014) и других. 

– Секреты пресс-релиза и работа со СМИ. Навыки редактора в помощь организатору деловых событий

Ольга Соломатина, ИД Коммерсантъ
 
Ольга Соломатина – практикующий журналист,  автор книг  «101 совет по работе со СМИ», «101 совет по работе в социальных сетях», «Писать легко. Как сочинять тексты, не дожидаясь вдохновения».
За ее плечами 19 лет работы в разных изданиях ИД Ъ, последние 6 лет и в настоящий момент Ольга — редактор группы спецпроектов ИД Коммерсантъ.
Уже 4 года ведет собственные программы о том, как выстраивать отношения со СМИ, составлять впечатляющие пресс-релизы и вести корпоративные аккаунты в социальных медиа. Преподает райтерский курс «Писать легко». 

– Практика PR. От выбора инструментов до пиар-плана

Инна Алексеева, PR Partner
 
Инна Алексеева — владелец коммуникационного агентства PR Partner. Тренер-практик и соавтор книги «Пиар высокого полета: как сделать из топ-менеджера звезду». В PR c 1999 года.
Обучает первых лиц компаний общению со СМИ, проводит авторские тренинги и семинары для пиар-специалистов. Участвует в крупных деловых событиях: Международная конференция «Партизанский маркетинг», «Эффективная пресс-служба», Российский Форум индустрии встреч. В портфолио собственных мероприятий агентства — конференция «PR в IT».
Инна заняла первое место среди руководителей PR-агентств по народному рейтингу журнала «Профиль» (2012 год). Вошла в список топ-10 самых влиятельных женщин в российском бизнесе, опубликованный газетой The Moscow Times (2012 год). 

– Оценка каналов для распространения контента. Популярность в социальных сетях и блогосфере

Александр Дьяченко, Advertos 
 
Руководитель проектной группы в агентстве Advertos Александр Дьяченко — специалист по интернет-коммуникациям. Участвовал в разработке и реализации комплексных SMM-стратегий в различных сферах. 
Александр два года занимался лидогенерацией и работой с трафиком из социальных сетей. В Advertos отвечает за коммуникацию с клиентами и контроль за достижением KPI.
В качестве докладчика выступал на SNCE 2014 и РИФ+КИБ 2014. 

– Тренинг по горячим следам. Свежий кейс о продвижении мероприятия. 

Евгения Мануковская, ExpoMap
 
Евгения Мануковская — руководитель и сооснователь ExpoMap. Обладает богатым опытом и знаниями в области стратегий интернет-маркетинга, PR, продвижения контентом,  построения эффективных коммуникаций с целевой аудиторией. Стартовав  c порталом ExpoMap в кризисный 2008 г., Евгения без сторонних инвестиций вывела проект на лидерские позиции в выставочной отрасли. Его аудитория ежегодно прирастает более чем на 100%. 
Спикер Российского Форума индустрии встреч, деловой программы «5pEXPO» (семинар «Маркетинговые решения в выставочном бизнесе для организаторов выставок. Эффективные продажи»), приглашенный  эксперт национальной премии Russian Event Awards 2012 и 2013 гг., призер конкурса профессионального мастерства Mister&Miss Expo. 
О семинаре
Семинар ExpoMap «Правильный контент для делового события. Создание, распространение, оценка эффективности» пройдет в павильоне №2, зал семинаров 4 ЦВК «Экспоцентр», с 12:00 до 14:00.  Организован в рамках в рамках VIII Международного форума выставочной индустрии «5pExpo-2014».

Источник: ExpoMap.ru

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

Начинается голосование за номинантов Национальной Премии «Медиа-Менеджер 2021»

Завершился приём заявок на соискание национальной премии «Медиа-Менеджер России» и состоялось заседание совета отраслевых ассоциаций — I этап голосования.

11 June 2021Медиа-Менеджер России 2021<

IBTM World 2020 the international event industry exhibition will be held online

IBTM Events has announced that IBTM World 2020 international event industry exhibition will transition to being a virtual and to take place online from 8 – 10 December 2020.

24 September 2020IBTM World 2020<

Russian Expomap and British ExpoPlatform announced the start of a strategic partnership in promoting business events in offline, online and hybrid formats

The Russian Internet company Expomap, the largest aggregator of exhibitions and conferences in the B2B field, integrates the products of the British IT developer ExpoPlatform. The purpose of the companies' strategic partnership is to expand the range of services for holding business events, improve the quality of interaction, as well as more comfortable ways of communication for participants.

07 August 2020
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback