Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

На Празднике хлеба в Ставраполе состоятся мастер-классы и соревнования пекарей

05 November 2015Праздник хлеба на Юге России 2015

С 15 по 21 ноября 2015 года в г. Ставрополе в шестой раз пройдет VI международная специализированная выставка представителей малого и среднего бизнеса в хлебопечении, мукомольном и кондитерском производстве «Праздник хлеба на Юге России 2015».

«Праздник хлеба на Юге России» – масштабное мероприятие, которое уже не первый год выступает площадкой для общения специалистов, занятых в хлебопекарном, кондитерском и мукомольном производствах. За 5 лет работы международную специализированную выставку посетили более 15 000 человек, заключено более 400 договоров на поставку оборудования, ингредиентов, готовой продукции. В мероприятии примут участие крупнейшие  компании Российской Федерации, а также субъектов ЮФО и СКФО, Ставропольского и Краснодарского краев, Ростовской, Воронежской, Орловской, Оренбургской областей, Алтайского края, Республики Крым по производству муки, хлеба и хлебобулочных изделий, оборудования и упаковки. Иностранные делегации из Швейцарии, Швеции, Италии, Чили, Аргентины, позволят расширить географию поставок оборудования и технологий, что благоприятно скажется на обмене опытом между странами.

Что ждет посетителей Праздника хлеба на Юге России в Ставраполе

В рамках мероприятия будет развернута выставка, на которой будут представлены:

  • Оборудование для хранения и переработки зерна, мукомольной промышленности
  • Сырье и ингредиенты для производства хлебобулочных, кондитерских и макаронных  изделий
  • Оборудование для производства хлебобулочных, кондитерских и макаронных изделий
  • Инструменты и инвентарь для хлебопекарного и кондитерского производства
  • Упаковка и упаковочное оборудование
  • Автолавки и фургоны для перевозки пищевых продуктов
  • Хлебобулочные, кондитерские и макаронные изделия

Кроме того, впервые в рамках «Праздника хлеба на Юге России 2015» пройдет выставка «Cook. Eat. Enjoy – Индустрия гостеприимства», которая объединит на одной площадке производителей оборудования для баров, кафе и ресторанов, производителей продуктов питания, компании занимающиеся дизайном объектов общественного питания, фастфуд-франшизы и многое другое из сферы HoReCa.

Сопровождающие мероприятия выставки Праздник хлеба на Юге России 2015

Большое значение имеет деловая программа VI международной специализированной выставки «Праздник хлеба на Юге России», которая предусматривает мероприятия, направленные на развитие предпринимательского сектора, создание инвестиционного климата, а также экономического роста регионов. Мероприятия Кубка по хлебопечению заслуженно считаются самым ярким элементом Праздника хлеба. В этом году в нем примут участие 4 профессиональные команды и 8 студенческих команд из Республики Крым, Ставропольского и Краснодарского краев, Карачаево-Черкесской Республики. С 2011 года Российская гильдия пекарей и кондитеров  проводит Кубок России по хлебопечению среди молодежи под девизом «Пекарь – профессия будущего», направленный на повышение профессионального мастерства будущих пекарей, способствующий развитию их карьеры. Неоценимый опыт, полученный в период подготовки и проведения соревнований, поможет подрастающему поколению достойно войти в профессиональное сообщество хлебопеков.

Мастер-классы являются неотъемлемой частью Праздника хлеба на Юге России. На специально оборудованном стенде лучшие пекари, а также производители сырья и оборудования будут делиться секретами профессионального мастерства. Без внимания не останутся и юные пекари. Специально для них будет проведен мастер-класс по выпечке мелкоштучных хлебобулочных изделий. Каждый день на «Празднике хлеба» будет работать благотворительный магазин конкурсной продукции. Вырученные средства пойдут на нужды одного из детских домов г. Ставрополя.


Источник: НП «ЮГПИК»

Опубликованы итоги Международного форума ПИВО 2021

В этом году Международный форум «Пиво-2021» состоялся в 30-й раз.

04 June 2021Beer 2022<

Ингредиенты, сырье и смеси для пищевой промышленности на Ingredients Russia 2020

18 февраля, в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо" (Павильон №2), начнёт свою работу 23-я Международная выставка сырья, готовых пищевых ингредиентов и смесей Ingredients Russia. 

17 February 2020Ingredients Russia 2020<

Состояние и перспективы развития российского рынка пищевых ингредиентов обсудят на Ingredients Russia 2020

С 18 по 20 февраля в ходе работы Ingredients Russia 2020 на площадке выставки будет проходить деловая программа для руководителей и технологов пищевых производств.

29 January 2020Ingredients Russia 2020<

Messe Frankfurt GmbH organizes Salon Du Chocolat Moscow 2020

The only exhibition in Russia dedicated to chocolate products, Salon Du Chocolat Moscow 2020 will be held from March 19 to 21 at the Expocentre Fairgrounds. The event will be organized by the largest chocolate event organizer Chocoloco International SA and Messe Frankfurt.

27 November 2019Salon du Chocolat Moscow 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback