Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Празднование Дня города Москвы на ВВЦ

22 August 2012
1 и 2 сентября 2012 года Москва отметит День своего рождения. В этом году столице исполняется 865 лет. Всероссийский выставочный центр, по  традиции, станет одной из главных праздничных площадок Москвы, где развернутся народные гулянья:
1 сентября с 20:30 до 22:30 на площадке перед павильоном № 1 «Центральный» состоится перформанс «РОЗАМИРА», основой которого станет концерт этнической музыки народов проживающих на территории Москвы. Его участники - национальные музыкальные и танцевальные коллективы Украины, Молдавии, Армении, Киргизии. Артисты, передавая друг другу эстафету выступлений, превратят концерт в музыкальный спектакль с интересным сюжетом. Архитектура величественного первого павильона станет отличной декорацией для действа. Кроме этого, только в День города, эксклюзивно для гостей перформанса «РОЗАМИРА», павильон «Центральный» специально подсветят, что создаст уникальную эпическую атмосферу. 
Артисты, музыканты, танцоры выйдут на сцену из зрительских рядов и исчезнут в толпе по окончании спектакля. Заключительным номером станет массовый танец-флешмоб.
В субботу, 1 сентября с 14:30 до 18:00 на площади Промышленности состоится VII Городской фестиваль детского творчества «Сердца юных москвичей открыты для всех». Фестиваль начнется в 14:30 концертом «Мы счастливы каждый раз, когда встречаемся вместе!». С 15:00 заработают творческие площадки с проведением мастер-классов для детей и родителей: «Психологическая лаборатория», «Внимательный пешеход», «Семейный праздник», «Семейные традиции», «Детская площадка», «Площадка толерантности». Ещё одним мероприятием в рамках фестиваля станет Парад детских колясок. В 16:30 семьи с маленькими детьми и детьми с ограниченными возможностями продемонстрируют собственные дизайнерские решения в оформлении колясок.
Мероприятие проводится для ребят и  семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Уже в седьмой раз фестиваль примет детей переживших страшную трагедию в г. Беслане, Республики Северная Осетия-Алания.
С 30 августа по 2 сентября с 11:00 до 20:00 слева от фонтана «Каменный цветок» пройдет VIII Международный фестиваль ремесел. В выставке-ярмарке примут участие более 300 ремесленников из Москвы, российских регионов, Государств ближнего и дальнего зарубежья. Свое искусство на Фестивале продемонстрируют известные мастера: ювелиры, иконописцы, резчики по дереву, кузнецы, печники, умельцы  кружевоплетения, росписи по батику, лаковой миниатюры и многие другие. Для гостей Фестиваля организаторы предусмотрели проведение уникальных мастер-классов по ремесленничеству.
1 и 2 сентября на ВВЦ состоится масштабный праздник молока – IV Ежегодный всероссийский фестиваль «Молочная страна – 2012». На два дня площадь между павильоном № 1 «Центральный» и фонтаном «Дружба народов» превратится в настоящую молочную страну, где посетители смогут посетить молочное кафе, ярмарку с дегустацией молока, сыра, кумыса, сметаны, тематические аттракционы для детей и взрослых.
Торжественное открытие фестиваля 1 сентября в 14:00. Ожидается, что в церемонии примут участие Руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко и  Председатель правления Союзмолоко Андрей Даниленко.В рамках фестиваля откроется салон красоты, где все желающие получат подробную информацию о различных косметических процедурах на основе молока, и будет работать настоящая молочная ферма, за деревянным забором которой можно будет наблюдать за домашними животными: коровами, телятами и козами. В течение двух дней гости смогут увидеть, как происходит автоматическая дойка коров и коз. 
2 сентября с 11:00 до 19:00 на площадке между аркой Главного входа ВВЦ и павильоном № 1 «Центральный» состоится «Dog Chow Frisbee 2012» по классическому виду спорта для собак. Соревнования пройдут в двух дисциплинах: фризби – ловля летающего диска и аджилити – прохождение полосы препятствий. Профессиональное жюри оценит самого ловкого и быстрого пса. За титул будут бороться около 200 собак.
По традиции, в канун Дня Москвы, ВВЦ проводит Международную выставку цветов, растений, оборудования и материалов  для  декоративного садоводства и цветочного бизнеса «Цветы». 
В этом году  выставка пройдет с 29 по 1 сентября в павильоне № 75 на территории ВВЦ.
«Цветы-2012» - это более 450 участников из 26 стран мира, экспозиция общей площадью более 3000 кв. м. За  девятнадцать лет работы площадь выставки увеличилась в 10 раз, а число участников  - в 15.
Всероссийский выставочный центр поздравляет с Днем города москвичей и гостей столицы. 
Подробная программа мероприятий на официальном сайте ВВЦ. 

Источник: пресс-служба ОАО «ГАО ВВЦ» 

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback