no-logo

Предвкушение ambiente 2013

18 May 2013
С 9 по 11 октября Киев принимает, один из самых ярких и интересных с точки зрения бизнеса, новинок и идей, Международный форум «Примус: Амбиенте Украина». Своими ожиданиями поделилась руководитель группы проектов ambiente, Инна Задорожняя: «Наши участники смогут в полной мере реализовать профессиональный и творческий потенциал компаний. Мы гордимся тем, что наш Форум стал лицом, характером и неотъемлемой частью атмосферы домашнего комфорта. Для нас идеальный результат любимой работы тесно взаимосвязан с профессиональным успехом партнеров и друзей, что гораздо ценнее хвалебных слов и признания на высоком официальном уровне».
Осенью этого года экспоненты Форума ознакомят профессиональных посетителей, дизайнеров и байеров с линиями посуды завтрашнего дня и кухонных принадлежностей нового поколения, всеми новинками в мире домашнего уюта, текстильного наполнения интерьера, сферы подарков, сувениров, бытовой техники, ставшими воплощением передовых мировых технологий в производстве и промышленном дизайне.
В составе Форума ambiente – уникальные по составу и значимости  международные специализированные выставки «Посуда», «Хозяйственные товары», «Бытовая техника»,  «Подарки. Декор. Рождество», «Домашний текстиль». В этом году дебютирует Спецэкспозиция Luxury Objects. Программа мероприятий форума представит новые идеи в маркетинге, познакомит с мировыми концепциями развития бизнеса, сконцентрируется на практических шагах. В настоящий момент формируются отраслевые конференции, «круглые столы», мастер-классы, презентации, семинары, презентации, творческие встречи, конкурсы и викторины.
В этом году к традиционным коллективным экспозициям Турции и Индии добавят свои стенды коллеги из Китая. Однако самой интригующей новинкой Форума будет коллективный стенд компаний из Италии, представляющих продукцию сегмента luxury. На Форуме 2013, участниками которого станут более 200 компаний из многих стран мира, будут представлены тенденции будущего сезона и продемонстрированы элегантные и чарующие, красивые и стильные вещи, привносящие в нашу повседневную жизнь позитивные эмоции и яркие впечатления.

Источник: Пресс-служба Primus Exhibition Group
Source:
logo 100x100

Spring Marketing Forum 2026: руководители маркетинга и продаж обсудят стратегию роста в новых реалиях

5 марта 2026 года в Санкт-Петербурге состоится Spring Marketing Forum 2026 — профессиональная конференция для директоров по маркетингу, коммерческих директоров и руководителей продаж. 

18 February 2026Spring Marketing Forum 2026<
logo 100x100

«Зооиндустрия-2026» в Санкт-Петербурге: ключевая B2B-площадка рынка товаров и услуг для животных

С 3 по 5 марта 2026 года в Санкт-Петербурге, в Экспофоруме, пройдет международная выставка «Зооиндустрия-2026» — ключевая B2B-площадка для производителей, поставщиков и специалистов зоорынка. 

18 February 2026Petindustry 2026<
logo 100x100

ChemiCos 2026 объединит 15 000 профессионалов рынка химии и упаковки

Более 300 компаний и 15 000 специалистов соберутся на ChemiCos 2026 — крупнейшей отраслевой площадке для производителей бытовой и профессиональной химии, косметики, сырья, оборудования и упаковки.

18 February 2026ChemiCos 2026<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback