Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Премьеры АГРОС 2022

19 November 2021AGROS 2022

Своей главной задачей организаторы международной выставки животноводства, племенного дела и кормопроизводства АГРОС 2022 провозглашают предоставление профессионалам отрасли в самом начале года платформы для решения всех существующих бизнес-задач. На выставке вас ожидает настоящая бизнес-атмосфера, передовые решения и исключительно полезный контент.

АГРОС динамично развивается — в 2022 году впервые мероприятие займёт два выставочных зала, а кратное увеличение экспозиции «Ветеринария» и «Корма», учитывая значимость этих направлений в производственной цепочке отрасли животноводства, выводит АГРОС на новый уровень.

В 2022 году впервые планируется пересечь рубеж в 300 участников, также ожидается рекордное количество стран-участниц и увеличение выставочной площади. Динамика регистраций посетителей также позволяет сделать вывод, что значительно больше представителей отрасли интересуются выставкой, чем в предыдущие два года. 

 

AGROS / АГРОС 2022 - международная выставка животноводства, племенного дела и кормопроизводства

 

Отличительной чертой АГРОС является обширная и разноплановая деловая программа. В рамках АГРОС-2022 приоритетно будет обсуждаться стратегия устойчивого развития агропромышленного комплекса, отражающая его экономические, социологические и экологические аспекты и позволяющая уменьшить риски, связанные с отраслью животноводства.

В рамках более 40 деловых мероприятий в 7 конференц-залах традиционно широко будут рассмотрены актуальные темы в молочном и мясном скотоводстве. Ветеринария и кормление также являются важными направлениями мероприятий. Впервые запланированы сессии по птицеводству и свиноводству, в рамках которых будут рассмотрены самые горящие темы в профессиональном птицеводстве и свиноводстве. Также впервые в рамках АГРОС пройдёт мероприятие по индейководству

Еще одна премьера выставки — Федеральный Форум Фермеров, который состоится в заключительный день, 27 января. Деловая программа, запланированная на этот день, будет особенно интересна для представителей малого и среднего фермерского бизнеса.

Международная выставка животноводства, племенного дела и кормопроизводства АГРОС 2022 пройдёт с 25 по 27 января 2022 г. в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон № 2).  Электронный билет на выставку позволит вам бесплатно посещать стенды экспонентов и все события деловой программы.

 

Получить билет

 

Источник информации и фото: организаторы выставки AGROS / АГРОС 2022

Менее двух недель остаётся до открытия в Уфе Агропромышленного форума и 34-й международной выставки «АгроКомплекс»

В этом году в выставке примут участие 380 компаний из 37 регионов России, а также из Китая и Республики Беларусь.

15 March 2024AgroComplex 2024<

На следующей неделе дебютирует выставка решений для плодово-ягодной отрасли Fruit Trade 2024

Участники представят современную технику для ухода за растениями, средства защиты и минерального питания, оборудование для хранения, переработки и сортировки и многое другое.

09 February 2024FRUIT TRADE 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» дебютировала международная выставка КАРТОФЕЛЬ И ОВОЩИ АГРОТЕХ 2024

Это первая международная выставка в России, объединившая на одной площадке решения для всех этапов производства, переработки и сбыта как картофеля, так и овощей.

24 January 2024POTATO HORTI AGRITECH 2024<

Федеральный Фермерский Форум пройдёт в рамках выставки АГРОС-2024

Федеральный Фермерский Форум с участием представителей малого и среднего бизнеса пройдёт в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) в третий день международной выставки для профессионалов агробизнеса.

15 January 2024AGROS 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback