Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Пресс-релиз Baby Expo' 2014

13 November 2013

18-21 марта состоится Международный Форум Baby Expo 2014 - главное выставочное событие украинского рынка детских товаров. На протяжении 18 лет Baby Expo является самым крупным в Украине бизнес-мероприятием детской тематики. Форум имеет отличную репутацию и у зарубежных партнеров, о чем свидетельствует сертификация выставки Всемирной Ассоциацией выставочной индустрии (UFI).

Организатор Форума - компания «АККО Интернешнл», которая ведет свою деятельность с 1992 года, является лидером рынка выставочных услуг в Украине.

Форум Baby Expo объединяет три профильные выставки и охватывает все аспекты жизнедеятельности и развития ребенка:
• Baby Toys – выставка игр, игрушек, товаров для досуга и отдыха;
• Baby & Mother health – выставка товаров для младенцев и будущих мам;
• Baby Fashion – выставка детской моды.

Несмотря на сложную экономическую ситуацию в мире, выставки остаются эффективным инструментом в конкурентной борьбе за рынки сбыта. «АККО Интернешнл» тесно сотрудничает с иностранными партнерами, что дает возможность предложить отечественному потребителю продукцию высокого европейского качества.

Экспозиция займет два павильона Международного Выставочного Центра. В павильоне №2 будет работать выставка детской моды Baby Fashion, а Baby Toys и Baby & Mother health расположатся в павильоне №3.

В выставках примут участие как известные детские бренды, так и молодые украинские торговые марки. Они продемонстрируют широчайший ассортимент детской продукции, а также товары для будущих и кормящих мам.

Непосредственный интерес у детей и взрослых вызывает выставка игр и игрушек Baby Toys. «Развивайся и фантазируй!» - вот ее лозунг. Здесь представлен широчайший ассортимент игровой продукции от погремушек для новорожденных до последних высокотехнологичных игрушек: обучающие и психологические игры, трёхмерные конструкторы, магнитные книжки, говорящие куклы, роботы, радиоуправляемые автомодели и вертолеты, самокаты и электромобили, игрушки-гаджеты и многое другое.

В рамках выставки вот уже 11 лет проходит всеукраинский конкурс «Лучшая игрушка», участие в котором принимают лучшие образцы отечественной игровой продукции. Игрушки–победители будут выставлены на специальном демостенде в павильоне №3.

Не уступает в инновациях и продукция, представленная в секции для младенцев и будущих мам Baby & Mother Health, основная цель которой - безопасность и здоровье малыша и мамы. Благодаря этим товарам родительские хлопоты становятся менее трудоемкими и обременительными. Здесь будут демонстрироваться  коляски и автокресла, мебель, стульчики для игры и кормления, подгузники и средства гигиены, постельные принадлежности, всевозможные аксессуары для кормления и купания, а также одежда для будущих и кормящих мам, и многое другое. В рамках этой выставки состоится конкурс потребительских экспертиз «Лучшая коляска», результаты которого будут оглашены 20 марта во время работы выставки.

Не менее интересно и одно из новых направлений – раздел детского питания Baby Food. На специальной экспозиции ведущие отечественные производители детского питания представят свою продукцию для самых маленьких и детишек постарше.

Единственная в Украине выставка детской моды Baby Fashion откроется ярким событием –  показами авторских коллекций ведущих отечественных дизайнеров. Также пройдут показы промышленных коллекций детской одежды; широко будет представлена и школьная форма. В экспозиции выставки - огромный ассортимент одежды и обуви для детей всех возрастов, трикотаж, чулочно-носочные изделия, головные уборы и аксессуары.

Baby Expo  - это не только демонстрации, но и возможность пополнить свои знания. В рамках Форума состоится практическая конференция по эффективному ведению «детского» бизнеса. Сегмент товаров для детей имеет ряд особенностей и сложностей, которые нужно учитывать при работе с ними. Конференция рассчитана на собственников и директоров магазинов и торговых точек, руководителей отделов продаж и маркетинга.

Baby Expo - это уникальная возможность коммуникации профессионалов детской индустрии на международном уровне, это всегда новый импульс для развития бизнеса.

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 March 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 January 2020Licensing World Russia 2020<

Spielwarenmesse 2020 International Toy Fair: services for visitors

Toy industry experts will traditionally gather in Nuremberg for the Spielwarenmesse 2020 exhibition from January 29 to February 2.

13 January 2020Spielwarenmesse 2020<

Preliminary business program of the leading Russian licensing exhibition Licensing World Russia 2020

The events that will take place as part of Licensing Day (February 12) at the Licensing World Russia 2020 exhibition, which will be held from February 11 to 13 in Moscow, Crocus Expo IEC, have become known.

24 December 2019Licensing World Russia 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback