Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Приглашаем на Lisdrevmash 2012!

18 September 2012
25 – 28 сентября 2012 г. откроет свои двери 11-я международная выставка машин и оборудования и технологий для лесного хозяйства, деревообрабатывающей и мебельной промышленности Lisdrevmash 2012.
Киев, Международный выставочный центр, павильон №3 (Броварской проспект, 15)
Организатор: компания «АККО Интернешнл»
При поддержке: Государственного агентства лесных ресурсов Украины;
Ассоциации мебельных и деревообрабатывающих предприятий «Мебельдеревпром»;
Украинской ассоциации поставщиков деревообрабатывающего оборудования «УАДО»;
Ассоциации производителей деревообрабатывающего оборудования и инструмента Италии ACIMALL
Lisdrevmash ведущая выставка лесопромышленного комплекса и деревообрабатывающей промышленности Украины,  которая давно стала традиционным местом встречи профессионалов разных стран. На четыре дня Международный Выставочный Центр становится центром общения для тех, кто каким-либо образом связан с деревообработкой. Каждую выставку посещает свыше 6000 специалистов, занятых в лесном хозяйстве, строительстве, производством мебели и изделий из древесины и т.п.
В Lisdrevmash 2012 примут участие ведущие компании из Украины, Италии, Германии, Тайваня, Польши, Испании, Португалии, Австрии, Бельгии Австрии, Швейцарии, Словении, Эстонии и других стран. Среди них производители и поставщики оборудования, инструмента и материалов.
Современное оборудование, модернизированные станки и инструмент, инновационные материалы, энергоэффективные безотходные технологии, представленные на выставке – это именно то, что обеспечит рациональное использование лесосырьевых ресурсов, изготовление конкурентоспособной продукции, а значит, поможет получить дополнительные средства для расширения производства.
Широкое развитие получил тематический раздел выставки – WOODENERGY. Почти 40 участников представят широкий ассортимент оборудования и технологии для утилизации древесных отходов и производства твердого топлива – гранул, брикет, пеллет, древесного угля и др.
Ассоциация ACIMALL на коллективной экспозиции представит инновационные достижения итальянских производителей деревообрабатывающего оборудования и инструмента.
Компании из Тайваня предложат для украинских производителей свое оборудование и инструмент по конкурентным ценам.
Немало будет в экспозиции оборудования, материалов и средств для мебельного производства.
На открытой площадке будет демонстрироваться техника для лесозаготовительных работ.
В рамках выставки состоится ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор манипулятор Украины».
В рамках деловой программы выставки состоятся: Форум деревообработчиков Украины, организованный Государственным агентством лесных ресурсов Украины, 2-я научно-практическая конференция «Биотопливо – достойная альтернатива традиционным источникам энергии», обучающий семинар компании SCHUKO Heinz Schulte-Suedhoff (Германия) – «Аспирационные установки на предприятии», а также презентации и мастер-классы на стендах участников выставки:
Lisdrevmash – это уникальная возможность расширить свои знания и опыт, ознакомиться с современными предложениями техники и материалов для деревообработки, лесного хозяйства и мебельной промышленности, найти новых деловых партнеров и поставщиков, укрепить имеющиеся деловые связи – все это поможет вам повысить эффективность работы, а значит занять ведущие позиции на рынке.
Заказать бесплатный входной билет на выставку Lisdrevmash 2012 можно на официальном сайте выставки.

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback