Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Принцип домино и рынок ивентов: где искать новых клиентов?

26 April 2022

В прошлую пятницу мы провели 39-й эфир из серии «Мнения лидеров event-индустрии». Нашим гостем был председатель экспертного совета национальной премии организаторов мероприятий «Золотой Пазл», президент клуба Game4event Игорь Лютенко. А обсуждали мы тему, которая сейчас всецело занимает умы организаторов мероприятий: «Где искать новых клиентов?».

Хотите узнать, почему важно строить гипотезы в широкой перспективе, чем ценен социальный кредит и почему будущее — за нетворкинг-сильными мероприятиями? Смотрите запись эфира на нашем Youtube-канале (начало беседы на 8 минуте):

   

Что дальше?

Следующий студийный эфир «Мнений лидеров event-индустрии» состоится в конце мая. Он будет особенным, хотя бы и потому, что это будет 40-й выпуск нашего проекта. Пока не будем раскрывать все сюрпризы, но следите за анонсами! 

А ещё мы рекомендуем подписаться на наш канал в Telegram. Только для Вас: новости event-индустрии «без воды», блиц-интервью и обзоры полезных сервисов для ивентора!


Мы благодарим за поддержку партнёров нашего проекта: Российский Союз выставок и ярмарок, Национальное конгресс-бюро, Национальнаую Ассоциацию организаторов мероприятий, портал Event-LIVE, Mice Orchestra, Евразийский Ивент Форум EFEA, студии видеозаписи EvoInfinity.ru и AV3.Studio.

Через неделю в Москве состоится FMCG & Retail Trade Marketing Forum 2024

В ходе форума планируется обсудить ключевые критерии выбора для покупателей, удержание клиента, бренд продукта, поведение покупателей.

14 March 2024FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024<

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года состоялся XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 January 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 January 2024EFEA 2024<

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников

Каждый год Евразийский Ивент Форум приглашает к участию в разработке деловой программы и подбору спикеров экспертов отрасли — Программных советников EFEA.

26 December 2023EFEA 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback