Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Продолжается регистрация на участие в выставках В положении и Страна Детства, Одесса

18 August 2014

Продолжается регистрация на участие в III Специализированном форуме для будущих мам, молодых родителей и детей - Выставках В положении и Страна детства! С каждым проектом мы получаем все больше положительных отзывов от участников, и просьб от посетителей о более широком ассортименте товаров и услуг на выставке..

Для улучшения работы форума, а также более результативного участия и удобного посещения, оргкомитет выставок В положении и Страна детства презентует обновления, которые будут способствовать развитию проекта:
- Новая площадка – ОК "Одесса"! Более удобная территория, красивейший район города – Аркадия, современное оборудование и зал, хорошая транспортная развязка.
- Новый формат! Двойной формат выставок позволит предпринимателям найти новых поставщиков и ознакомится с новинками рынка товаров и услуг, а посетители имеют возможность не только увидеть яркие презентации и насытиться программой, но и приобрести товары непосредственно на мероприятии по ценам производителей.
- Более интересные условия участия и конечно, все мероприятия в рамках выставок для посетителей бесплатны.
К участию в выставке приглашаются производители, дистрибьюторы и реализаторы товаров для беременных женщин, кормящих матерей и детей от рождения до подросткового возраста.
Также, приглашаем к участию медицинские и образовательные учреждения: планирование беременности, беременность и роды, после родовая поддержка, образование, развитие и развлечения детей.

В программе выставки традиционно пройдут бесплатные консультации, лекции и мастер-классы на темы женского здоровья и здоровья ребенка, до и послеродовой поддержки, воспитания детей и отношений внутри семьи, развлекательная программа для детей и их родителей, конкурсы, игры, выступления детских коллективов, фото проекты и многое другое.

Мы заботимся о каждом клиенте и посетителях наших проектов!!!

Дети наше будущее – наши дети достойны самого лучшего!!! Спешите забронировать Ваше участие по специальным ценам! (Скидки действуют до 1 сентября).

 

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 March 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 January 2020Licensing World Russia 2020<

Spielwarenmesse 2020 International Toy Fair: services for visitors

Toy industry experts will traditionally gather in Nuremberg for the Spielwarenmesse 2020 exhibition from January 29 to February 2.

13 January 2020Spielwarenmesse 2020<

Preliminary business program of the leading Russian licensing exhibition Licensing World Russia 2020

The events that will take place as part of Licensing Day (February 12) at the Licensing World Russia 2020 exhibition, which will be held from February 11 to 13 in Moscow, Crocus Expo IEC, have become known.

24 December 2019Licensing World Russia 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback