Продвижение деловых событий в интернете: находим и отсекаем лишнее

10 June 2015

«Продвижение мероприятий: как узнать, какая половина бюджета уходит впустую?» — бесплатный семинар для партнеров выставочного портала Expomap.ru. 25 июня, в пресс-центре Digital October речь пойдет об эффективных средствах рекламы делового события. Вас ожидают два выступления от маркетологов-практиков Рунета: полезная информация из первых уст, возможность обсудить специфику своего проекта с опытными профессионалами, общение с коллегами на ключевые темы выставочного бизнеса. Послушать семинар можно лично, либо при помощи интернет-трансляции.

Привлечение участников и посетителей — главная цель продвижения в сети, актуального для любой выставки, конференции, форума. Для достижения этой цели маркетологи используют множество способов и инструментов. К сожалению, далеко не все из них так действенны, как хотелось бы. Расходуются средства и ресурсы компании, а результата нет. Как определить, что действительно необходимо, а от чего стоит отказаться? Ответ знает основатель и руководитель Expomap Евгения Мануковская.

Евгения Мануковская: «Умные инструменты продвижения события: казнить нельзя, помиловать». В выступлении она на примере собственного опыта расскажет:

  • Какие существуют каналы привлечения участников и посетителей в Рунете
  • Как построить действенные коммуникации для каждого канала
  • Как составить медиаплан маркетолога события в условиях ограниченности ресурсов.

Тему продолжит генеральный директор компании по продвижению веб-сайтов Venta research Lab Борис Соколенко. Он раскроет способы отслеживания эффективности каналов и поделится секретами ведения простой отчетности с применением интернет-инструментов:

  • Настройка Google Tag Manager
  • Когортный анализ графика
  • Обобщенные отчеты в Google Analytics.

Кому будет полезен семинар?

Семинар рассчитан на маркетологов, руководителей выставочных проектов и специалистов, ответственных за привлечение участников и посетителей на деловые события.

В качестве бонуса посетители ознакомятся с партнерскими программами Expomap и получат специальную скидку на размещение рекламы.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации. Количество мест ограничено, спешите подтвердить свое присутствие!

Через 2 дня стартует Международный форум «Монстры продаж и маркетинга»

Это онлайн-мероприятие ориентировано на собственников бизнеса, генеральных и коммерческих директоров, топ-менеджеров организаций, руководителей и начальников отделов, менеджеров по продажам, фрилансеров.

29 June 2022

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 March 2022

Going global: цифровизация российского экспорта

В ходе XXXV эфира «Мнений лидеров event-индустрии» мы обсудили различные инструменты для продвижения на зарубежные рынки, которые может использовать российский бизнес.

21 December 2021

Experiential marketing at a new Exceptional Experiences conference in December 2020

Reed Travel Exhibitions (RTE) announces the launch of Exceptional Experiences, a two-day conference and ideas showcase dedicated to experiential marketing and live events. The inaugural event will take place at Fira Gran Via in Barcelona from 2 — 3 December, alongside its market-leading business events trade show, IBTM World which takes place from 1 — 3 December.

11 February 2020
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback