Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Профессиональная конференция веб-разработчиков «Российские интернет-технологии» 2014

11 March 2014
Конференция РИТ++ — профессиональное мероприятие «от разработчиков для разра-ботчиков», охватывающее весь спектр индустрии веб-разработки: от системного администрирования до управления проектами и особенностей работы с языками программирования в веб-приложениях.
Это мероприятие, где ежегодно собираются сотни программистов, системных архитекторов, технических директоров, технических менеджеров, руководителей IT-подразделений, системных администраторов — именно те, чьими руками создаётся из-вестный нам интернет. Собираются со всех концов мира для того, чтобы обменяться опытом и свежими идеями с коллегами, узнать о тенденциях развития технологий и язы-ков программирования, получить новые знания, найти новых сотрудников, работодателя или партнёра по бизнесу.
В этом году «Российские интернет-технологии» пройдут уже в седьмой раз. Новые языки, новые базы данных, новые технологии. Даже технологии будущего, как ни странно, изменились.
Конференция представляет собой профессиональное мероприятие, которое готовится профессионалами для равных себе. Это означает, что мы принципиально идём дальше и не повторяемся, раскрывая темы каждый год все глубже и глубже. Новые принципы хранения данных в СУБД, новые виды баз данных, новые процессоры, новые фреймворки, фреймворки фреймворков, фреймворки для HTML и CSS, автоматизация производства, подходы к ускорению PHP, терабайты, мобильные приложения, приложения второго экрана и мобильные вирусы. По темам РИТ++ можно составлять представление о направлениях развития отрасли.
Приглашаем! Конференция РИТ++ в 2014 году пройдёт в двух городах: в Москве 14 и 15 апреля и в Санкт-Петербурге 24 и 25 апреля.
Вновь три потока, больше тысячи участников (на две столицы), сто лучших докладчиков Рунета. Все крупнейшие мировые и российские компании. Все ключевые технологии Интернет-отрасли — от практиков практикам. Максимально практичная конференция, целью которой, как и раньше является «польза для каждого из её участников».
Рубрикатор конференции: разработка больших интернет-проектов и высокие нагрузки, серверное программирование, базы данных и системы хранения, управление проектами и качество, клиентское программирование, мобильные технологии, Rich-медиа, систем-ное администрирование и технологии будущего.
Стоимость конференции от 13000 и до 21000 рублей (растёт со временем), включая питание, раздаточный материал и право посещения всех двух дней мероприятия.
PS: Кстати, в раздаточный материал РИТ++ 2014 войдут все видеозаписи конференции прошлого года и книга с лучшими докладами 2011 и 2012 годов. Четыре конференции по цене одной!

 Источник: пресс-служба РИТ++

Russian High-Tech Week 2019: the largest telecom and IT event

«Russian High-Tech Week» project which combines «Communications» and «Navitech» exhibitions, as well as the International Navigation Forum and conferences in information technology, telecommunications, navigation and telematics field will take place on April 23-26, 2019

22 April 2019Навитех 2019<

Саммит пионеров промышленности в рамках выставки HANNOVER MESSE 2019

Что дальше, после Индустрии 4.0? Получите ответы на Саммите пионеров промышленности (Industrial Pioneers Summit)

13 March 2019HANNOVER MESSE 2019<

Объявили темы программы CEBIT Russia 2019 — бизнес-фестиваля инноваций и цифровизации

Технопарк «Сколково» и компания Дойче Мессе РУС, организаторы международной выставки телекоммуникационных и информационных технологий CEBIT Russia, представили концепцию деловой программы на 25-27 июня 2019 года

04 March 2019CEBIT Russia 2019<

Цифровая индустрия представляет новый формат CEBIT 2019

Оливер Фрезе (Oliver Frese): Цифровая индустрия представляет новый формат CEBIT – пять полных выставочных дней в 2019 году.

31 October 2018CEBIT 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback