Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Профессиональный праздник профессионалов строительства

08 August 2013

В минувший вторник в отеле «Райвола», что находится в поселке Рощино, состоялось одно из самых значимых и обсуждаемых событий Ленинградской области – День строителя, организация которого в подобном формате стала возможной благодаря Союзу строительных организаций Ленинградской области «ЛенОблСоюзСтрой».

Начавшееся с традиционного «welcome-drink», празднование плавно перешло к своей официальной части, лейтмотивом которой стало награждение победителей в различных номинациях. Первым с приветственным словом выступил Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Глава региона высоко оценил качество работы участников отрасли, поблагодарил особо отличившиеся компании за выдающиеся результаты, а также поздравил всех строителей с профессиональным праздником. «Желаю Вам побольше работы», - резюмировал губернатор, отметив, что для любого строителя как профессионала своего дела, это пожелание понимается исключительно со знаком «плюс».

Со словами благодарности и пожеланиями выступили вице-губернатор Ленинградской области по строительству Георгий Богачев, депутат Госдумы РФ Сергей Петров, глава комитета по строительству Николай Крутов и вице-президент «ЛенОблСоюзСтрой». Вячеслав Ершов. Они также вручили различные награды лучшим строителям региона.

В заключительной части вечера возможность поздравить строителей появилась и у партнеров «ЛенОблСоюзСтрой». Вручение подарков было организовано путем проведения лотереи, а обладатели каждого из ценных призов определялись по номеру билета, полученного при регистрации. Ярмарка недвижимости также не осталась в стороне, разыграв билеты на новую сцену Мариинского театра, на балет «Золушка». Обладателем приза стал представитель ООО «Севзапканат». Не забыли представители компании и о еще одном событии, непосредственно относящимся к мероприятию – в этом году Союз строительных организаций Ленинградской области «ЛенОблСоюзСтрой» отмечает 10 лет. Поздравления с юбилеем и официальную благодарность за долголетнее сотрудничество из рук креативного директора выставки Татьяны Ильиной принял вице-президент «ЛенОблСоюзСтрой» Вячеслав Ершов. 

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback