Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Профессионалы знают цену знаниям!

30 April 2014
Выставка «Технологии красоты — век XXI»2014 это не только презентации новых товаров и современного оборудования. Сейчас особенно актуальны вопросы повышения квалификации и профессионального уровня специалистов beauty-индустрии. Потребность в новых знаниях и возможность обмена практическим опытом учитывались при формировании пакета специальных информационно-обучающих мероприятий, которые будут проходить в дни работы выставки.
Центральным мероприятием для специалистов в области нэйл-дизайна и ногтевых технологий станет открытый Международный конкурс ногтевых технологий «Perfect Nails». Сам конкурс пройдет в первый день работы выставки, а торжественное награждение призеров и победителей состоится на Подиуме 16 мая.  
Свои практические навыки мастера нэйл-технологий смогут отшлифовать на мастер-классе «Декор цветными гелями и гель-лаками» от УЦ Антураж. Спикер — призер чемпионатов Украины, судья конкурсов Perfect Nails, автор технологии дизайнов гель-красками и гель-лаками Ольга Куценко.
Еще одо мероприятие в этой области — семинар «Имидж мастера как составляющая успеха». Семинар проведет международный тренер по nail-art Елена Шанская (Россия).
Мероприятия для профессионалов в области массажа и массажных технологий, косметологов и специалистов по депиляции будут проходить как на стендах компаний-участников, так и на мастер-классах, и на открытом Подиуме. В их числе – «Динамический  цигун. Массаж» от Игоря Кисурина, «Египетский массаж» от Ахмед Абдел Фатаха и «Ниндзя массаж» (парный) от Сергея Носуленко & Инны Ищенко, а также серия специализированных мастер-классов по массажу и еще один мастер-класс — «Восковая депиляция Satin Smooth» от компании ИРИС.
Если Вас интересует все, что связано с наращиванием ресниц – обратите внимание на Конкурс по наращиванию ресниц, который пройдет в рамках выставки, а также загляните на мастер-класс «Фантастический объем ультратонкими ресницами».
Мероприятия для мастеров и ценителей парикмахерского искусства будут проходить на стендах компаний-участников и на открытом Подиуме выставки. Именно здесь зрителям представят коллекцию «Variation» и продемонстрируют техники геометрии стрижек «Disconnection», коллекционные техники окрашивания, а также технологии укладок и вечерних причесок.
Тему продолжат мастер-класс «Кератиновые технологии в салонной индустрии – восстановление, выпрямление и новейшая технология My Amazing Blow Dry Secret USA – сокращение времени стайлинга в 2 раза» от Академии Кератинов Романа Даниленко и семинар-презентация «Модные образы 2014»: презентация новой коллекции стрижек и причесок от экстравагантного мирового парикмахерского бренда «Z.One Concept».
Завершает этот блок мероприятий шоу-программа от компании «Rich haiR».
Собственникам, ТОП-менеджменту и ключевым сотрудникам предприятий beauty-индустрии выставка «Технологии красоты — век XXI» предлагает посетить практический Имидж-Форум «Инструментарий по созданию успешного имиджа Вашей компании». Форум ориентирован на лидеров рынка и тех, кто не хочет отдавать свой бизнес конкурентам.
Программа развлекательных мероприятий также включает проект «Праздник моды и стиля «Opera Classic» от студии PaPaYa Project и ежедневные розыгрыши ценных призов среди посетителей выставки.
Больше информации о профессиональных мероприятиях, которые пройдут в дни работы выставки, читайте здесь на официальном сайте Expo Odessa.

Источник: пресс-служба Expo Odessa

Мероприятия для профессионалов разного профиля на INTERCHARM Professional 2021

Насыщенная программа мероприятий INTERCHARM Professional 2021 отвечает современным реалиям и включает себя выступления экспертов, которые с успехом преодолели трудности прошедшего года.

07 April 2021INTERCHARM Professional 2021<

The business program of the InterBytChim-2020: discussing current topics of industry

The business program of the InterBytChim-2020 exhibition is aimed at presenting new products and discussing current topics of the industry

26 February 2020ИнтерБытХим 2020<

An exclusive look at the future of the beauty & cosmetics industry at Cosmoprof Worldwide Bologna 2020

Cosmoprof Worldwide Bologna, the leading B2B international event for the cosmetic industry, is preparing to inaugurate the 2020 edition, which will be held from March 12 to 16 in Bologna, Italy.

07 February 2020Cosmoprof Bologna 2020<

Registration for the international exhibition of household chemicals and personal care products InterBytChim 2020 has opened

The largest event in the field of household chemicals in the post-Soviet space, the InterBytChim exhibition will present the latest household goods from March 12 to 13 in Moscow, Gostiny Dvor Exhibition Center.

18 December 2019ИнтерБытХим 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback