Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Профессионалы посетили выставки дорог и промышленного неразрушающего контроля в Санкт-Петербурге

25 September 2015Дороги. Мосты. Тоннели 2015

23–25 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге проходят XVI Международная специализированная выставка по строительству, ремонту и эксплуатации транспортных объектов «Дороги. Мосты. Тоннели» и XVI Международная специализированная выставка приборов и оборудования для промышленного неразрушающего контроля «Дефектоскопия». Участие в работе выставок принимают предприятия и организации из 14 регионов Российской Федерации.

Выставка «Дороги. Мосты. Тоннели» проводится в соответствии с распоряжением Правительства Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга, Комитета по дорожному хозяйству Ленобласти, НП «Объединение «Дормост» и Ассоциации «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум».

В центре Санкт-Петербурга на Манежной площади развернута экспозиция дорожно-строительной и коммунально-уборочной техники. Погрузчики, экскаваторы, многофункциональные коммунальные уборочные машины, снегоуборочные машины и другая техника российского производства расположены на открытой площадке перед Михайловским манежем.

В рамках выставок «Дороги. Мосты. Тоннели» и «Дефектоскопия» для специалистов подготовлена насыщенная деловая программа. Начал работу XI Международный Форум «Мир Мостов». Организаторы Форума: Правительство Санкт-Петербурга, НП «Объединение «Дормост» и Выставочное Объединение «РЕСТЭК®». В рамках Форума специалисты обсуждают новые проекты, технологии, существующие проблемы и перспективы развития дорожной отрасли в северной столице.

В программу Форума вошли такие мероприятия, как: Интервью на сцене «Транспортная модуль Санкт-Петербурга – Перспективы развития транспортной инфраструктуры»,
Панельная дискуссия «Инвестиционный потенциал строительства объектов транспортной инфраструктуры. Транспортно-пересадочные узлы, мосты, парковки», тематические доклады и обсуждения, совещание представителей дорожной отрасли, техническая экскурсия на объекты строительства Западного скоростного диаметра (морская экскурсия).

Организатор XVI Международной специализированной выставки по строительству, проектированию и эксплуатации транспортных объектов «Дороги. Мосты. Тоннели» и XVI Международной специализированной выставки приборов и оборудования для промышленного неразрушающего контроля «Дефектоскопия» – Выставочное Объединение «РЕСТЭК®».

Посещение выставок для специалистов бесплатное, по предварительной регистрации на сайтах Дороги. Мосты. Тоннели и Дефектоскопия.


Источник, фото: пресс-служба Рестэк.

На выставке «ДорогаЭкспо» покажут инновационные разработки и решения

Экспозицию дополняет деловая программа, в рамках которой пройдут мероприятия различных форматов

11 October 2016Дорога 2016<

На выставке «Дороги. Мосты. Тоннели» представили услуги в сфере транспортного строительства

В мероприятии приняли участие предприятия из 10 регионов России и Республики Беларусь

04 October 2016For Interior Spring 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback