News04.09.2014

Программа мероприятий выставки Mashex 2014

17-я международная выставка оборудования и технологий обработки металлов и композитных материалов Mashex состоится с 28 по 31 октября 2014 г. в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1. 
 В рамках мероприятия совместно с выставками Aerospace Testing & Industrial Control и PCVExpo 28 октября состоится Международная научно-техническая конференция
«Интеллектуальные системы измерений, контроля, управления  и диспетчеризации в промышленности»;
Круглый стол «Современные реалии и особенности международных перевозок промышленного оборудования в рамках ТС и ВТО»
Организаторы: ГК «Боргер» , MVK в составе Группы компаний ITE
29 октября состоится конференция в формате заседания «Клуба деловых встреч» на выездной сессии Московского межотраслевого альянса главных сварщиков и главных специалистов по резке и металлообработке ММАГС
Организаторы:  ММАГС, MVK в составе Группы компаний ITE
Семинар: «Системы оперативного управления производственными процессами в металлообработке и формовочном производстве»
Организатор: Российский MES-центр 
Более подробно ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться, а также получить бесплатный электронный билет можно на официальном сайте события.
More about the event

Liked the news? Share!

Important events:
Event announcements in your Telegram

The leading Telegram channel for business owners and entrepreneurs with an event schedule

Phone
{object_main_title} - Expomap.ru