Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Программа РИФ+КИБ окончательно сформирована

16 April 2014
Остается меньше недели до главного весеннего IT-мероприятия отрасли РИФ+КИБ. Уже 23 апреля более 8 000 участников соберутся в Подмосковье, чтобы обсудить последние новости в интернет-индустрии.
15 апреля Программный комитет окончательно утвердил программу Форума и добавил в программу секции, набравшие максимальное количество голосов в своих экосистемах в рамках Программы 2.0.
Стоит отметить, что в этом году вся программа Форума строится на базе Экосистем Рунета, с которыми будут связаны все секции программы. Поэтому основной принцип построения программы строился таким образом: каждая Экосистема рассматривается изначально в формате «Форума» (Helicopter View) — одна секция, а далее — в формате «Профессиональной программы» (Instrumentsl Problems) — 1-4 секции. 
«Программа 2014 года не поместилась в девять залов – это говорит о многом: в-первую очередь о том, что интернет стал сервисом, который полноценно вошел во все сферы бизнеса и промышленности современного мира, а также о том, что в Рунете работает много специалистов, готовых делиться знаниями. Тренды 2014 года – развитие электронной коммерции, дистанционное образование, реклама во всех пониманиях этого слова, социальный мир и новые технологии. Одним словом, каждый участник найдет секции для себя», — отмечает Сергей Гребенников, заместитель директора РАЭК, организатор Форума.
РИФ+КИБ — это главное весеннее мероприятие Рунета. Форум традиционно проходит в формате выездного подмосковного трехдневного мероприятия, состоящего из Конференции, Выставки и Внепрограммных активностей. В конференционной программе представлены секционные заседания, круглые столы, мастер-классы и мини-секции. Также в течение всех трех дней будет работать выставка лидеров российской отрасли высоких технологий. В этом году форум пройдет в восемнадцатый раз и, уже по сложившейся традиции «откроет весну».

Источник: пресс-служба РАЭК

GSMA Mobile 360 Series – Eurasia mobile technologies exhibition will take place in Moscow for the first time

Moscow has been chosen as GSMA Mobile 360 Series international conference venue

25 April 2019

Объявили темы программы CEBIT Russia 2019 — бизнес-фестиваля инноваций и цифровизации

Технопарк «Сколково» и компания Дойче Мессе РУС, организаторы международной выставки телекоммуникационных и информационных технологий CEBIT Russia, представили концепцию деловой программы на 25-27 июня 2019 года

04 March 2019CEBIT Russia 2019<

Промышленная безопасность на выставке HANNOVER MESSE 2019

Приоритет HANNOVER MESSE — промышленная безопасность

27 February 2019HANNOVER MESSE 2019<

Цифровая индустрия представляет новый формат CEBIT 2019

Оливер Фрезе (Oliver Frese): Цифровая индустрия представляет новый формат CEBIT – пять полных выставочных дней в 2019 году.

31 October 2018CEBIT 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback