Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Пропустили выставку EuroShop? В Шанхае проведут C-star

04 November 2014C-star 2015

С 13 по 15 мая в поле зрения впервые окажется весь цвет азиатской розницы. Предстоящая C-star пройдет по инициативе организатора хорошо известного в Европе профессионального события. Messe Duesseldorf предполагает значительный интерес компаний из Китая.

Хотя выставка ориентирована на китайский рынок, доля международного участия в ней потенциально высока. Во-первых, в стране до сих пор не существовало мероприятия подобного уровня, притом что розничная торговля (онлайн и офлайн) развивается небывалыми темпами. Во-вторых, C-star сохранит концепцию выставки EuroShop, проходящей в Германии раз в 3 года.

Поправки на местные реалии компенсируют скромный масштаб C-star 2015. Размаху EuroShop пока уступят сегменты торгового и холодильного оборудования, светотехники, оформления витрин и торгового зала, дизайна, технологий розничной торговли. Разделы объединит тема многоканальных продаж, в рамках которой также уделят внимание маркетингу и строительству выставочных стендов.

Формат Designer Village не претерпит изменений. Пространство демонстрирует инновации, эксклюзивные решения и неординарные идеи, рассчитанные на обеспеченных потребителей. Архитекторы и дизайнеры помогут создать «правильную атмосферу» для совершения покупок.

О новом проекте Мессе Дюссельдорф заговорили в феврале 2014-го, когда C-star была представлена гостям EuroShop. Организаторам удалось заинтересовать 300 фирм из 38 стран, в числе которых – США, Австралия, Франция, Китай. Вторая рекламная кампания намечена ближе к запуску C-star. С 18 по 20 марта в одном из павильонов крупнейшей азиатской выставки одежды и аксессуаров CHIC будет работать брендированная зона для розничных продавцов. Главным событием этого партнерства станет награждение лучшего магазина в сегменте моды, который выберет экспертное жюри.

 


Источник: ExpoMap.ru. Фото: Messe Duesseldorf 

 

The whole retail world at EuroShop 2020

The largest retail exhibition EuroShop 2020 dedicated to the development of retail chains will be held in Dusseldorf from February 16 to 20.

28 November 2019EuroShop 2020<

Выставка Retail Hub объединит поставщиков торгового оборудования с представителями розницы

Премьера 2018 года – выставка Retail Hub – стартует меньше, чем через неделю

15 March 2018Retail Hub 2018<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback