Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

РЭЦ подвёл итоги своей выставочной деятельности в 2021 году

23 December 2021Expo Dubai 2020

На пресс-завтраке Российского экспортного центра (РЭЦ), состоявшемся 22 декабря, были озвучены интересные данные, касающиеся его выставочной деятельности в 2021 году. В цифрах итоги года выглядят так:

 

РЭЦ Выставочная деятельность в 2021 году

 

Первая выставка, которая прошла в оффлайн формате при поддержке РЭЦ — Gulfood, крупнейшая выставка продуктов питания на Ближнем Востоке, которая проходит в Дубае. Участие приняли 22 российские компании, среди которых ведущие производители кондитерских изделий, мясной и молочной продукции, зерна и бобовых, масложировой продукции, напитков, и другой продукции. Востребованность товаров отечественного АПК на Ближнем Востоке прекрасно иллюстрируется итогами выставки: было заключено 87 экспортных контрактов на общую сумму 395 млн рублей.

 

РЭЦ Интерактивная экспозиция на ЭКСПО 2020 в Дубае

 

С 24 декабря 2021 по 2 января 2022 года на территории Российского павильона Экспо 2020 в Дубае будет действовать интерактивная экспозиция. На ней можно увидеть программные и аппаратные средства в области радиосвязи и промышленной автоматизации, БПЛА для поисково-спасательных операций, платформы для анализа и обработки медицинских изображений с технологиями искусственного интеллекта, бионические протезы для улучшения жизни людей с инвалидностью, уникальные технологии очистки воды и твердых поверхностей. 

Также в конференц-зале российского павильона пройдут дискуссионные мероприятия, организованные совместно с руководством дубайских институтов развития технологий, таких как Dubai Future Foundation и Dubai Silicon Oasis Authority, посвященные IT-инновациям для бизнеса и цифровой трансформации, искусственному интеллекту, экспорту разработок и потенциалу сотрудничества российских компаний с партнерами из ОАЭ.


Источник информации и слайдов: РЭЦ

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

Going global: цифровизация российского экспорта

В ходе XXXV эфира «Мнений лидеров event-индустрии» мы обсудили различные инструменты для продвижения на зарубежные рынки, которые может использовать российский бизнес.

21 December 2021

IBTM World 2020 the international event industry exhibition will be held online

IBTM Events has announced that IBTM World 2020 international event industry exhibition will transition to being a virtual and to take place online from 8 – 10 December 2020.

24 September 2020IBTM World 2020<

UFI & SISO launch global campaign “This Show Is Open“ to support the exhibitions and events industry

Paris based UFI, the Global Association of the Exhibition Industry, and Atlanta based SISO, The Society of Independent Show Organizers, launch a new campaign, called “This Show Is Open”. It supports exhibition and event organizers around the world as they put the industry’s full experience to the task of keeping events going wherever possible, in line with the guidance of health authorities and the interests of their customers.

09 March 2020
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback