Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Редкие травы Кавказа и гриб весёлка для профилактики рака представят на Ярмарке здоровья в Красноярске

03 October 2013
С 10 по 13 октября в МВДЦ «Сибирь» пройдет ежегодная Ярмарка здоровья и народной медицины, где будет представлено все для поддержания красоты и оздоровления организма. Только на площадке ярмарки горожане смогут найти самый большой ассортимент лекарственных трав, привезенных в Красноярск из всех уголков России.
Гостям мероприятия предложат более 180 трав и сборов, в том числе аир, алоэ, бруснику, зверобой, календулу, каллизию, сибирскую клюкву, дикую малину, алтайский подорожник, ромашку, солодку, тысячелистник и другое. Здесь же красноярцы найдут знаменитый сбор «Здренко», который состоит из 36 трав и используется уже с 1957 года как симптоматическое противоопухолевое средство.
Из новинок этого года на ярмарке будут представлены редкие травы Кавказа, новые антипаразитарные программы, программы по очищению и укреплению сосудов. Впервые в Красноярск привезут редкие грибы весёлки, которые славятся своими лечебными свойствами для профилактики различных новообразований и лечения гипертонии. Доказано, что грибные фитонциды весёлки активны в отношении вирусов герпеса, гриппа, гепатита и даже СПИДа.
Кроме того, на площадке ярмарки пройдет знакомство с лекарственными травами и их лечебными свойствами. В течение всех дней работы мероприятия специалисты-заготовители и врачи-фитотерапевты, имеющие опыт траволечения, будут проводить обучающие лекции по темам:
1. Лекарственные растения – нужны ли они сегодня?
2. Фитотерапия и сердечно-сосудистые проблемы.
3. Фитотерапия и заболевания суставов.
4. Оздоровительные программы (антипаразитарная, снижение веса, противоопухолевая).
Стоит отметить, что участники ярмарки – компания «Православный травник» – традиционно привозят в Красноярск свои лучшие фитосоставы. На их стенде можно проконсультироваться по правильному приему трав и подобрать индивидуальную схему лечения. Кроме того, каждый гость мероприятия сможет бесплатно забрать все печатные материалы лекций с собой.
Напомним, что лечебные травы и фитосборы будут представлены на Ярмарке здоровья и народной медицины, которая пройдет с 10 по 13 октября в МВДЦ «Сибирь».

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback