Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Региональный конкурс Национальной премии «Russian Event Awards» в Самаре

07 August 2014
12 – 14 сентября в Самаре пройдет финал Регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» на территории Приволжского федерального округа, организатором которого выступают ГБУ Самарской области «Туристский информационный центр» и АНО «Совет развития событийного туризма Самарской области».
Финал Регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» на территории Приволжского федерального округа пройдет в рамках туристской выставки-ярмарки «Великая Волга».
К участию в конкурсе приглашаются авторы или авторские коллективы, реализовавшие проекты в области событийного туризма в период с 01.01.2011г по 25.08.2014г. на территории: Самарская, Ульяновская, Саратовская, Пензенская, Оренбургская, Нижегородская и Кировская области, Республики Башкортостан, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртская, Чувашская, Пермский край.
Прием проектов на участие в конкурсе осуществляется до 25 августа 2014 года.
Заявку и конкурсную документацию необходимо направить в адрес Оргкомитета регионального конкурса Премии и разместить на специальной Интернет-площадке для участников и экспертов Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» 2014 года.
Лучшие проекты регионального конкурса примут участие в финале Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards», который пройдет в Кирове 3 – 4 декабря.
«Многие проекты Самарской области стали победителями Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» 2013 года. Уверен, что и Региональный конкурс Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» Приволжского федерального округа в Самаре станет настоящим праздником и пройдет на самом высоком уровне», - отметил  Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС «Region PR», председатель Попечительского совета Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards»,
Подробности по конкурсу можно уточнить в Оргкомитете регконкурса:
Исполнительный директор Регионального конкурса (контактное лицо для участников конкурса) - Шандуренко Ольга Ивановна, директор ГБУ Самарской области «Туристский информационный центр».

Источник: пресс-служба ФРОС «Region PR»

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

Объявлены лауреаты Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

В Санкт-Петербурге прошли финальные мероприятия Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

03 March 2022

Организаторы выставки MITT объявили о поддержке рейтинга «Самые влиятельные люди MICE-области»

В этом году в России впервые будет составлен рейтинг самых влиятельных персон MICE-индустрии. Цель инициативы — привлечь внимание к деятельности профессионалов данной сферы, повысить престиж и отметить достижения её участников.

10 February 2022MITT 2022<

РЭЦ подвёл итоги своей выставочной деятельности в 2021 году

На пресс-завтраке Российского экспортного центра, состоявшемся 22 декабря,  были озвучены интересные данные, касающиеся его выставочной деятельности в 2021 году.

23 December 2021Expo Dubai 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback