Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

REHACARE INTERNATIONAL - опора для людей с ограниченными возможностями

10 October 2008REHACARE INTERNATIONAL

Каждый, кто ищет очевидное доказательство высокого уровня международного мероприятия в области реабилитации и ухода за людьми с ограниченными физическими возможностями, в обязательном порядке посещают REHACARE INTERNATIONAL. Выставка ежегодно проводится в Германии и теперь состоится с 15 по 18 октября в г. Дюссельдорф. Более 800 участников из 30 стран, включая Россию, представляют новейшие изобретения, услуги и последние результаты научных исследований не только в рамках показа, но и на отраслевом Конгрессе. Благодаря индивидуальному подходу к комплексным проблемам, REHACARE INTERNATIONAL оказывает огромное влияние на развитие сектора и способствует нормальному образу жизни человека. Событие позволяет перенять ценнейший опыт у иностранных коллег, поделиться собственными разработками и узнать об инновационных достижениях ученых.

 

Компактное и удобное расположение разносторонних предложений REHACARE INTERNATIONAL на свыше 30000 квадратных метрах позволяет без труда найти нужное направление. Выставочные стенды в залах 3-7  центра Messe Duesseldorf знакомят с обширным каталогом продукции - от мобильных средств и товаров повседневного пользования, одежды, обуви и мебели, вспомогательного оборудования для ухода за пациентом в лечебном учреждении и на дому до коммуникационных технологий, концепций "жизнь без препятствий" и идей по проведению досуга, путешествий и занятий спортом. Продолжая тематику мобильности, REHACARE INTERNATIONAL демонстрирует всевозможные модели инвалидных кресел, механических и электрических колясок, мопедов, ортопедические трехколесные велосипеды, приспособления для ходьбы, комплектующие и принадлежности. Около 300 поставщиков обеспечат потребности  в свободном передвижении, среди которых - такие крупнейшие производители, как Otto Bock, Handicare, Invacare, Meyra, Sunrise Medical, Permobil, Bishof, Thomashilfen.

 

Значительная часть REHACARE INTERNATIONAL будет отдана для целевых групп посетителей. Как и в прошлый раз, характерной чертой ведущей профильной выставки в мире станут тематические разделы ("парки"). К примеру, в Wohn(t)raum, равно как и на заседаниях Конгресса (16-17 октября), будет поднят вопрос об оснащении общественных зданий и сооружений в целях обеспечения беспрепятственного доступа инвалидов. В Холле 5 разместится экспозиция электронных устройств, специальных программных продуктов для обучения и работы, решения для детей и людей с нарушением психики. Спортивному снаряжению и экипировке, курсам реабилитации и физиотерапии будет посвящена секция в Зале 7а.

 

В дополнение к показу REHACARE INTERNATIONAL организаторы подготовили конкурс в 8-ми категориях REHACARE DESIGN AWARD. Спроектированные наилучшим образом, эргономичные и эстетически привлекательные - это лишь некоторые из базовых критериев состязания на выдающийся продукт года. Насыщенные сессии форума включают обсуждение широкого круга проблем. С помощью экспертов и представителей ассоцаций, предпринимателей и официальных лиц появляется основа для улучшения условий жизни и труда людей ограниченными физическими возможностями: зрения, слуха, речи и движения. Также в рамках выставки организованы соревнования, танцевальные и развлекательные вечера, презентации и награждения победителей.

 

 


 
REHACARE INTERNATIONAL заинтересует врачей, социальные центры, производителей специализированной продукции, компании, работающие в сфере IT-консалтинга, представителей банков, образовательных, здравоохранительных и правительственных учреждений, разработчиков программного обеспечения, инженеров. Однако, если Вы не можете приехать на выставку REHACARE INTERNATIONAL, обратитесь в SBW, и мы предоставим вам полный пакет услуг по той или иной выставке: распространение Ваших визиток, сбор выставочных материалов, каталогов и образцов продукции, переговоры с потенциальными партнерами. Также Вы можете воспользоваться услугой заочного посещения выставки или функцией видеоконференции. Как видите, все в Ваших руках и в наших силах. Сотрудничайте с SBW, и мы поможем вам выйти на мировой уровень!  

 

Подробная информация о выставке REHACARE INTERNATIONAL

Expocenter and Messe Duesseldorf held a session on the features of the Russian market for foreign manufacturers at MEDICA 2019

In the framework of the MEDICA 2019 medical exhibition held in Dusseldorf from November 18 to 21, Expocenter organized a special session for foreign manufacturers.

21 November 2019MEDICA 2019<

На ПМФЗ 2016 показали инновационную медицинскую технику

В «Экспофоруме» открылся Петербургский международный форум здоровья

13 October 2016Петербургский международный форум здоровья (ПМФЗ) 2016<

Весь ассортимент средств реабилитации показали на Rehacare 2016

Успешно завершилась международная выставка Rehacare International 2016 в Дюссельдорфе

11 October 2016Rehacare International 2016<

Мастер-классы, презентации инновационных моделей и творческий марафон пройдут на выставке «Реабилитация. Доступная среда»

Международная выставка демонстрирует лучшие достижения в области обеспечения доступности объектов и применения новейших технологий реабилитации

15 September 2016Реабилитация. Доступная среда 2016<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback