Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

В Москве старотовала Неделя Российского Интернета RIW 2015

22 October 2015

В «Экспоцентре» начала работу Неделя Российского Интернета / Russian Interactive Week RIW 2015. RIW 2015 объединит выставку «Интернет-2015» и выставку Softool, Медиа-Коммуникационный Форум, множество развлекательных и специальных мероприятий RIW-Night. Соорганизаторы RIW 2015 – Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) и Медиа-Коммуникационный Союз (МКС).

Это главное ежегодное событие трех отраслей: интернет, медиа, телеком. В программе конференций представлены все основные направления развития интернета, медиа и телекома: бизнес, технологии, регулирование, государственные инициативы, тренды и перспективы. В выставке примут участие более 150 экспонентов, в 8 конференц-залах 3 дня будут параллельно работать конференции и блок-конференции по актуальным проблемам развития Рунета. По оценке Оргкомитета, количество докладчиков RIW 2015 составит более 600 человек, профессиональных участников – более 4 тыс. человек. За 3 дня работы выставку и форум посетят более 20 тыс. человек.

В торжественном открытии Недели приняли участие Министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров, Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин, Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Александр Жаров.

В приветственном слове Николай Никифоров отметил, что «государство сегодня является одним из крупнейших инфраструктурных инвесторов в развитие базовой интернет-инфраструктуры. Несмотря на экономическую ситуацию, наша страна остается самой большой в мире "стройкой" волоконно-оптической связи. Это позволит в течение нескольких лет подключить к Интернету еще 37 млн человек». Приветствуя участников и гостей Недели Российского Интернета, Заместитель Генерального директора ЗАО «Экспоцентр» Михаил Толкачев пригласил всех в мае будущего года посетить Российскую неделю высоких технологий в «Экспоцентре». Медиа-Коммуникационный Форум становится главной конгрессно-конференционной площадкой выставки «Связь». Таким образом, ЗАО «Экспоцентр» и РАЭК объединяют усилия для создания мегасобытия, объединяющего всю инфраструктуру и технологии пространства медиакоммуникаций и связи.

В рамках Российской недели высоких технологий пройдут также 8-я международная выставка навигационных систем, технологий и услуг «Навитех-2016», Х Международный навигационный форум и 22-я международная выставка транспортных технологий, логистических решений, сервиса и складских систем «Системы транспорта и логистики-2016».

RIW-2015 продлится до 23 октября.


Источник, фото: ЦВК «Экспоцентр»

GSMA Mobile 360 Series – Eurasia mobile technologies exhibition will take place in Moscow for the first time

Moscow has been chosen as GSMA Mobile 360 Series international conference venue

25 April 2019

Объявили темы программы CEBIT Russia 2019 — бизнес-фестиваля инноваций и цифровизации

Технопарк «Сколково» и компания Дойче Мессе РУС, организаторы международной выставки телекоммуникационных и информационных технологий CEBIT Russia, представили концепцию деловой программы на 25-27 июня 2019 года

04 March 2019CEBIT Russia 2019<

Промышленная безопасность на выставке HANNOVER MESSE 2019

Приоритет HANNOVER MESSE — промышленная безопасность

27 February 2019HANNOVER MESSE 2019<

Цифровая индустрия представляет новый формат CEBIT 2019

Оливер Фрезе (Oliver Frese): Цифровая индустрия представляет новый формат CEBIT – пять полных выставочных дней в 2019 году.

31 October 2018CEBIT 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback