Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Рособоронпоставка приглашает на семинар

25 September 2013
22 октября, в день открытия XVII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства, Федеральное агентство по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств проведет учебный семинар для ее участников. Выставка пройдет на территории ВВЦ с 22 по 25 октября в павильоне №75.
Специалисты Рособоронпоставки проведут для участников выставки Интерполитех-2013 обучающий семинар. Главная тема семинара – «Особенности размещения Рособоронпоставкой заказов в рамках гособоронзаказа».
Помимо главной темы на нем будут разбираться вопросы рассмотрения заявок участников размещения заказов на их соответствие требованиям законодательства, а также взаимодействия с предприятиями – потенциальными участниками ГОЗ. Семинар пройдет в режиме «круглого стола» – диалога заказчиков, представителей предприятий ОПК и специалистов Рособоронпоставки. Помочь потенциальным участникам гособоронзаказа, представителям ВПК в дальнейшем избежать ошибок в работе над документацией – вот цель, которую ставят перед собой сотрудники агентства.
Как отметила руководитель Рособоронпоставки Надежда Синикова, «Интерполитех» традиционно  привлекает большое количество заинтересованных заказчиков, обеспечивая российским предприятиям самые эффективные условия демонстрации своей продукции. Делегация Рособоронпоставки уже в третий раз принимает участие в этой выставке.
Интерполитех – это крупнейшая в России выставка средств обеспечения безопасности государства, имеющая федеральный статус и значение. Конгрессно-выставочное мероприятие проводится с целью предоставления производителям, поставщикам и потребителям современных специальных технических средств и вооружений эффективного инструмента решения целого комплекса рекламно-маркетинговых задач, мониторинга рынка и заключения торговых сделок. Результаты этой работы напрямую связаны с формированием заказов (в первую очередь, государственного) и реализацией ряда Федеральных целевых программ.
В этом году это уже третий обучающий семинар, который проводит Рособоронпоставка для потенциальных участников размещения государственного оборонного заказа. По отзывам представителей оборонных предприятий, такие семинары особенно ценны тем специалистам, которые непосредственно готовят документацию по ГОЗ.

Источник: пресс-служба выставки Интерполитех

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback