Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Российская неделя текстильной и лёгкой промышленности будет проводиться 2 раза в год

12 July 2021Российская неделя текстильной и легкой промышленности. Осень 2021

С сентября 2021 года авторитетный отраслевой форум «Российская неделя текстильной и лёгкой промышленности» переходит на сезонный режим работы: он будет проводиться 2 раза в год весной и осенью.

Первый сезон, который больше ориентирован на технологические задачи состоится в ЦВК «Экспоцентр» с 7 по 9 сентября, где в рамках «Российской недели текстильной и лёгкой промышленности» будут представлены:

  • 10-я юбилейная Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2021. Осень», вместе с традиционной экспозицией TEXTILE PRINT SALON;
  • четыре специальные экспозиции TEXTILE&HOME, FASHION STYLE MOSCOW, включая экспозицию «Обувь и кожгалантерея» совместно с проектом ShoesStar, InterFUR Salon и Fashion Outsource Week

«Для успешного развития сегодня очень важен позитивный и плодотворный обмен опытом, — уверен Андрей Разбродин, президент Российского союза предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности. — Региональные бизнесмены зачастую попадают в ситуацию «до Бога высоко, а до царя далеко» и остаются один на один со своими проблемами. В условиях быстро меняющихся факторов развития экономики мы не можем себе позволить проводить Неделю в ежегодном формате. Многие вопросы требуют более оперативной проработки, и проанализировав, обращения региональных предпринимателей мы приняли решение проводить Неделю два раза в год. Осенний сезон будет больше посвящён технологиям и региональным программам, а весенний будет носить скорее стратегический характер, включая меры по поддержки отрасли на государственном уровне. Такое разделение поможет нам сделать работу и участников и посетителей Недели Легпрома более эффективной».

 

Российская неделя текстильной и лёгкой промышленности

 

В расписании Деловой программы осенней Недели легпрома планируется масса интересных и важных для отрасли мероприятий, объединённых единой тематикой — «Развитие легпрома: опыт регионов». Уже сегодня формируются блоки дискуссий, мастер-классов и бизнес-практикумов по каждому разделу Недели, в которых самое больше внимание уделяется опыту региональных производителей по преодолению последствий мирового экономического кризиса, вызванного пандемией.

Участники мероприятий Недели смогут приобрести самое ценное: живое общение с  практиками успешно развивающимися в непростых для бизнеса условиях. Они узнают, что уже делается и что ещё можно сделать для того, чтобы не только насытить российский рынок качественными товарами российского производства, но и занять достойное место в системе мировой кооперации. 

Состав участников экспозиций уже практически сформирован, но вы ещё можете успеть забронировать место для демонстрации своей продукции или услуг.


Текст — организаторы «Российской недели текстильной и лёгкой промышленности»
Фото — Дмитрий Бабушкин

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 April 2024selections 2024<

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» дебютировала международная выставка «TEXTILE&HOME-2024.Весна»

Она проходит в рамках Российской текстильной недели, совместно с выставками «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна», и «ИНЛЕГМАШ».

12 March 2024TEXTILE&HOME-2024. Spring<

Осталось меньше недели до старта Международной выставки тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна»

Мероприятие проводится под эгидой Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ) при поддержке Минпромторга РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей.

06 March 2024INTERTKAN-2024. Spring<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback