Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Российский Форум Продаж`14

16 May 2014
Крупнейшая конференция, стартовавшая 23 апреля в Галерее искусств Зураба Церетели, за 4 дня собрала более 1500 участников: от менеджеров по продажам и руководителей отделов до президентов компаний и собственников бизнеса.
Продажи – центральная ось любого бизнеса. От того КТО продает и КАК - напрямую  зависит благополучие компании. Более 50 экспертов и практиков поделились опытом и представили лучшие стратегии формирования и развития продающих отделов на Российском Форуме Продаж:
Константин Бакшт — бизнес-тренер, основатель Капитал консалтинг. Автор деловых бестселлеров: «Построение отдела продаж», «Боевые команды продаж», «Усиление продаж», «Большие контракты», «Вкус жизни», «Как загубить собственный бизнес», «Построение бизнеса услуг» и «Продажи и производство: враги или партнеры?» 
Тема выступления: «Функционирование системы продаж».   
Бизнес должен быть доходным. Это аксиома. В учредительных документах каждой компании записано: «Предприятие создается ради получения прибыли».
Радмило Лукич — входит в десятку лучших бизнес-тренеров России. Является автором и разработчиком методики продаж крупным клиентам, организации процесса продаж, методики психологической подготовки продавцов.
Тема выступления: «Эксклюзивные техники продаж».  
В продажах есть три шага: найти, продать и удержать. Поэтому в бизнесмене живут три разных человека: предприниматель, менеджер и исполнитель. Большинство руководителей распыляются на все шаги одновременно.  Потому что боятся умереть с голоду. Но опыт показывает, что 95% умирает не с голоду, а от проблем с пищеварением.
Как это было (включая выступления всех спикеров Российского Форума Продаж 2014), Вы можете посмотреть ОНЛАЙН! Для этого заполните форму, пройдя по ссылке на официальном сайте события.
Компания Prime Time Forums ежегодно организует самые масштабные профессиональные форумы в России и СНГ. Участие в конференциях -  не только способ повышения квалификации, но возможность привлечь в свой бизнес новых партнеров и специалистов. Это развитие всей бизнес-индустрии, где амбиции, опыт и взаимодействие расширяют горизонты и возможности каждого участника.
Хотите посещать форумы и знакомиться со спикерами вживую? Ждем Вас на ближайшем мероприятии - ежегодном шоу-форуме Российская Неделя Маркетинга!
До встречи на профессиональных событиях!

Источник: пресс-служба Prime Time Forums

Через 2 дня стартует Международный форум «Монстры продаж и маркетинга»

Это онлайн-мероприятие ориентировано на собственников бизнеса, генеральных и коммерческих директоров, топ-менеджеров организаций, руководителей и начальников отделов, менеджеров по продажам, фрилансеров.

29 June 2022

Going global: цифровизация российского экспорта

В ходе XXXV эфира «Мнений лидеров event-индустрии» мы обсудили различные инструменты для продвижения на зарубежные рынки, которые может использовать российский бизнес.

21 December 2021

Free registration for the international exhibition Own Trademark - IPLS 2020 until the end of January

The leading profile event in the field of private labeling in Russia and the CIS will be held from April 8 to 9 at the Crocus Expo IEC. Until January 30, free registration for visitors.

22 January 2020Собственная торговая марка IPLS 2020<

The online registration for the exhibition «Own Trademark» — IPLS 2020 has begun

The main business event in CTM in Russia and the CIS - ILPS 2020 will be held from April 8 to 9 in Moscow, Crocus Expo.

17 December 2019Собственная торговая марка IPLS 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback