РНВТ: где применить высокие технологии

19 April 2016

Что нового предложат игроки телеком- и ИТ-рынка? Какие навигационные решения стоит ввести в производственный процесс? Как создать умный склад и управлять логистикой с минимальными затратами? Ответы и рекомендации по актуальным темам Вы можете получить во время «Российской недели высоких технологий» с 10 по 13 мая в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва). 

В рамках Недели состоятся международная выставка информационных и коммуникационных технологий  «Связь»,международные выставки  «Навитех»  (навигационные системы, технологии и услуги)  и  «СТЛ Системы транспорта и логистики»,   а также большое количество мероприятий деловой программы. Выставки привлекут более 500 экспонентов из 21 страны мира.

Важными событиями деловой программы Недели станут Большой медиа-коммуникационный форум, Х Международный навигационный форум и конференция «Умные технологии». Пройдут представительные круглые столы  и мастер-классы с участием ключевых фигур телекоммуникационной и ИТ-индустрии.  

Всё многообразие решений для телекома и ИТ

Первая по значимости в России телекоммуникационная выставка соберет обширную экспозицию продуктов и услуг, чтобы представить специалистам целостную картину отрасли.

На выставке «СВЯЗЬ»  Вы сможете узнать о разработках отечественных компаний, сравнить последние технические и программные решения, увидеть, как работают передовые технологии в «полевых» условиях, а также обсудить с ведущими специалистами тонкости их внедрения на вашем предприятии.

Кроме того, на Большом Медиа-Коммуникационном Форуме Вы сможете разобраться в интересующих вопросах: от импортозамещения средств ИТ-инфраструктуры и обеспечения промышленной безопасности до унифицированных коммуникаций и навигационных стартапов. Получить электронный билет >>>

Тренды и новинки в области спутниковой навигации

8-я Международная выставка «Навитех-2016» является крупнейшим специализированным проектом, где представлены мировые лидеры рынка спутниковой навигации, навигационно-информационных технологий, геодезии и картографии.

«Навитех»  — мероприятие о том, как превратить сервисы навигации в источник дохода, использовать навигационные технологии и устройства нового поколения на практике.

На выставке Вы сможете оценить спектр оборудования и ПО, систем управления и мониторинга, встретитьсяс разработчиками охранных систем и систем безопасности, LBS-услуг, OEM-модулей GPS/GLONASS, выяснить на какие услуги по монтажу, системной интеграции и обслуживанию стоит обратить внимание.

Программа  сопровождающего выставку  Международного навигационного форума рассматривает монетизацию проектов в рамках спутниковых навигационных технологий и системы ГЛОНАСС. У Вас будет возможность определитьперспективные для своего бизнеса направления, связанные с беспилотным транспортом, умными автомобилями и перевозками, технологиями безопасности. Получить электронный билет >>>

Логистика будущего

В этом году выставка «СТЛ. Системы транспорта и логистики - 2016» вновь соберет вместе представителей ведущих российских и международных транспортных, экспедиторских, логистических, складских, торговых и консалтинговых компаний, а также промышленных предприятий и холдингов, международных и региональных ассоциаций.

Здесь Вы наглядно увидите разницу между системами управления транспортными потоками, получите консультацию, как сократить расходы на склад и повысить эффективность обработки грузов, а также сможете выбрать среди решений для торговли и таможенного оформления. 

Эксперты также поделятся знаниями на сессиях деловой программы. Ключевые тематики: логистические технологии для электронной коммерции, оптимизация и автоматизация логистических бизнес-процессов, фулфилмент, решение проблем доставки. Получить электронный билет >>>

Отменён Mobile World Congress 2020

Организаторы Mobile World Congress (MWC) 2020, который должен был пройти в Барселоне с 24 по 27 февраля, объявили об отмене мероприятия из-за всеобщей обеспокоенности ситуацией с коронавирусом

13 February 2020Mobile World Congress (MWC) 2020<

Integration of digital platforms and artificial intelligence into real life at the largest industrial exhibition HANNOVER MESSE 2020

At HANNOVER MESSE 2020, traditionally will present a variety of high-tech solutions for industrial campaigns from April 21-24.

06 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Digital Transformation of Industry and the Future of Logistics

More than 6,000 companies will present their products and solutions for innovations in industrial production and logistics at the HANNOVER MESSE 2020 exhibition from April 21-24.

20 November 2019HANNOVER MESSE 2020<

New IT Logistics Pavilion for Software Providers at the HANNOVER MESSE 2020 Industrial Technology Fair

A new pavilion will open at HANNOVER MESSE 2020, April 20-24, to help software providers present their solutions.

30 October 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback