Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Russian Union of Fairs and Exhibitions summed up the results for the first half of 2019

11 July 2019

 Одним из важных итогов Общего собрания стало увеличение количества членов Российского союза выставок и ярмарок на 8 новых компаний в категориях: «организаторы выставочных мероприятий» и «организации, содействующие развитию выставочной индустрии».

rossijskij-sojuz-jarmarok-i-vystavok-podvel-itogi-za-pervoe-polugodie-2019

В ходе работы Общего собрания обсуждали актуальные вопросы стандартизации выставочной индустрии, о деятельности ТПП РФ в этом направлении доложил Селиванов С.В., директор Департамента выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ. Развитие активного сотрудничества с ТПП РФ также продолжится в рамках подготовки бизнес-миссий для членов РСВЯ совместно с АО «РЭЦ». 

Решением Общего собрания утверждены: «Индекс выставочной отрасли», Общероссийский рейтинг выставок 2017-2018 гг., одобрена вторая редакция Методики экономического анализа конгрессно-выставочного мероприятия. Утверждено повышение стоимости аудита выставочного мероприятия на 5%.

Членам Союза была презентована обновленная структура сайта РСВЯ и новые инструменты автоматизации. Представлена Образовательная программа, разработанная совместно с СПбГЭУ. 

Об итогах реализации новой стратегии Союза за первое полугодие 2019 г. доложила Ублиева Е.В, Исполнительный директор РСВЯ. 

Утверждены новые составы комитетов РСВЯ.

Благодарим всех, кто принял участие в летнем Общем собрании и приглашаем к участию в зимнем отчетно-выборном собрании, которое состоится 11-12 декабря в Санкт-Петербурге на базе КВЦ «Экспофорум». Отдельная благодарность генеральным спонсорам Общего собрания – компаниям АО "Экспоцентр" (г. Москва) и ООО "ЭФ-Интернэшнл" (г. Санкт-Петербург), а также digital-спонсору мероприятия компании "Glisser", принимающей стороне -  компании АО "Уральский выставочный центр», и организаторам MICE DAY на Урале. 


Источник текста и фото: РСВЯ.

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

Названы самые влиятельные люди в MICE в 2021 году

15 мая завершилось голосование за номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE — 2021».

23 May 2022MICE Excellence Rehab 2022<

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 March 2022

Анонсированы даты проведения ПМЭФ в 2021 году

Датами проведения XXIV Петербургского международного экономического форума определены 2-5 июня 2021 года.

05 March 2021ПМЭФ 2021<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback