Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

РОСУПАК вновь объединяет 6 выставок упаковочных решений под одной крышей МВЦ "Крокус-Экспо". Спешите посетить грандиозное событие!

09 June 2008

C 23 по 27 июня выставочный центр "Крокус-Экспо" размещает у себя лучшие достижения международной упаковочной промышленности в рамках показа РОСУПАК. Ежегодно представители сектора привозят сюда все более усовершенствованные технологии и качественную продукцию. Хотя мероприятие ориентировано именно на российские компании, в список его участников входит большое количество заинтересованных деловых лиц из-за рубежа, число которых неуклонно растет. Эта тенденция является важнейшей составляющей роста отечественного рынка упаковки. В последнее время он крепнет стремительными темпами и становится в ряд с наиболее перспективными сегментами экономики. И привлекает крупные инвестиции как с российской, так и с западноевропейской стороны. Поэтому  РОСУПАК по праву признана крупнейшей выставкой России и Восточной Европы, имеющей решающее значение на постсоветском пространстве. Так, в 2007 году с предложениями 915 экспонентов ознакомились около 21 000 профессионалов из 37 государств. Высокий уровень мероприятия отмечен знаками РСВЯ и UFI, WPO и COPE, PAC, ULADE и FEFCO, проходит под патронажем ТПП РФ, Правительства Москвы, при содействии Московской торгово-промышленной палаты.

 

Сегодня российский бизнес в сфере упаковочной индустрии переживает кардинальные изменения в связи с повышенным покупательским спросом и требованиям к хранению продукции, равно как и отношением к маркетинговой деятельности. Это выражено в стремлении к потреблению натуральных продуктов с небольшим сроком годности, высоким содержанием полезных элементов, экологически безопасных, готовых к быстрому приготовлению. Кроме того, немаловажным фактором остается осведомленность о предлагаемых товарах, использование возможностей ИТ для удобства осуществления покупки. Теперь упаковка - не только "лицо" компании, но и главное конкурентное преимущество. На 45000 квадратных метрах РОСУПАК предприятия России и СНГ, Германии, Италии и Франции, Польши, Турции, Индии, Китая и Тайваня продемонстрируют богатый ассортимент упаковочной продукции - от простой до самой яркой и оргинальной. Экспозиция представит сырье и полуфабрикаты, машины и технологии, средства автоматизации для производства тары и упаковки. Основная выставка РОСУПАК будет разделена по тематическому принципу, а также будет включать специализированные показы: “Люксупак-2008” (упаковка премиум-класса), “Алюмупак-2008” (алюминиевая упаковка), “Упакмаш-2008” (технологии и оборудование для упаковочной индустрии).

 

Люксупак-2008 освещает новинки оборудования, пресс-формы, системы декорирования, материалы для производства и декорирования упаковки премиум-класса (подарочной, сувенирной, ювелирной), для оформления элитной косметики, парфюмерии, продуктов питания, напитков (из натуральной кожи, дерева, металла, текстиля, картона и бумаги, стекла, пластика, комбинированных, нетрадиционных и новых материалов). Ее участниками являются более 50 ведущих фирм, в том числе Санкт-Петербургская образцовая типография, МАУРИ группа компаний, Агава, Багарт-Упаковка, Московский центр упаковки, Lima-Pol Polimoon, Век, Гласс Декор, Гифтупак, Эмилия, Дуран-Доган, ProDivision, “ВИНТЕР и КО”, “Элитные тубы”.

 

Ключевое направление Алюмупак-2008 - упаковка из алюминия. Компании P.E.C. Project Engineering + Consulting AG (Швейцария), Залкон, Мост 1, Ритм ООО (MDM-Color)/LINDGENS METAL DECORATING COATINGS AND INKS AB, АЛКОПАК, Юнифол, ELSNER ENGINEERING WORKS, INC. и другие показывают инновационные разработки и традиционные методы подготовки, выпуска и переработки одного из наиболее востребованых видов упаковочных изделий - алюминиевой тары (мешки и пакеты, твердые контейнеры, ламистеры).

 

Упакмаш-2008 предлагает технологические линии для изготовления и упаковывания продуктов химической, медицинской и фармацевтической, парфюмерно-косметической промышленностей, комплектующие для сервисного обслуживания. Кроме того, экспозиция знакомит с современными процессами, тенденциями и решениями для данной сферы бизнеса.

 

Снова одновременно с РОСУПАК состоится мероприятие "FOODMASH-2008", посвященное продуктам питания. Здесь охвачен весь целевой сектор производства - от фруктов и овощей, мясных, молочных и кондитерских изделий до спиртных и безалкогольных напитков, снеков и сухих завтраков, кофе, чая и табака. Гости могут убедиться в наличии большого разнообразия моделей холодильного, упаковочного и маркировочного оборудования, а также услуг в области сервисного обслуживания предприятий, обучения и повышения квалификации персонала.

 

Впервые к событию РОСУПАК присоединится выставка "Логистика и склад-2008", разделами которой станет складская недвижимость (поиск склада, логистические операторы, ответственное хранение), строительство (обустройство полов, доквеллеры, мостики, пандусы, промышленные ворота), системы организации и управления (оборудование, электронные устройства, программное обеспечение), тара и упаковка (паллетайзеры, депаллетайзеры, паллетоупаковщики, стреппинг машины, формовщики и заклейщики гофрокоробов), техника (погрузчики, тележки, штабелеры, ричтраки, электрические тележки, подборщики заказов, шины, навесное оборудование, тяговые батареи), транспортная логистика (грузоперевозки, экспедирование, таможенные услуги). 24 июня пройдет Круглый стол “Рынок складской техники в России. Состояние и тенденции развития”, а 25 июня - конференция “Управление цепями поставок и складские технологии в современном бизнесе” (3 павильон МВЦ “Крокус-Экспо”).

 

Деловая программа РОСУПАК предоставляет возможность специалистам обсудить актуальные проблемы отрасли на международном форуме “СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ВЫЗОВЫ РЫНКА УПАКОВКИ РОССИИ” (24-25 июня). 26 июня журнал Packaging R&D при поддержке Международной Выставочной Компании MVK проведет конференцию "Экодизайн. Мировоззрение и концепция развития".  Национальный конкурс “ГРАНД-ЗВЕЗДА РОССИЯ” определит победителей среди российских производителей на лучшую упаковку. Призеры получат право на участие в самом престижном международном конкурсе “Упаковка – Звезда Мира” (WorldStar for Packaging), - традиционно организуемом Всемирной Организацией Упаковщиков (WPO).

 

РОСУПАК - деловая платформа и источник новых тенденций в мире упаковочного дела. Много ценной информации найдут на выставке руководители специализированных структур, администрации, предприятия упаковочной, фармацевтической, химической, косметической и пищевой промышленностей, производители сельскохозяйственной продукции, диетологи, представители малого и среднего бизнеса, производители технологий и оборудования, лабораторного оборудования, научные работники, преподаватели ВУЗов, специалисты технологических институтов, логистических, лизинговых и консалтинговых компаний, финансово-промышленных групп. Если Вы заинтересованы, но в силу каких-либо причин не можете поехать на мероприятие РОСУПАК, то предоставьте это компании Serve Businesses Worldwide. Мы со всей ответственностью соберем все интересующие Вас материалы, образцы продукции и каталоги, а также распространим Ваши буклеты и контактные данные. Сотрудники SBW присутствуют на большинстве крупнейших выставок мира – воспользуйтесь услугами SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!


Подробная информация о выставке РОСУПАК

New b2b exhibition for print industry in India — Brand Print India 2020

The organizer Tarsus Group has unveiled the latest addition to its portfolio of events targeting the branded print market – Brand Print India 2020, which will take place between 29 October and 1 November at India Expo Centre, Delhi NCR, and will be co-located with the Labelexpo India 2020. 

10 February 2020Labelexpo India 2020<

Интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой

В Новом году первой международной выставкой индустрии упаковки станет upakovka 2020, которая пройдёт в Москве с 28 по 31 января 2020 г. Предлагаем вашему вниманию интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой.

21 January 2020upakovka 2020<

upakovka 2020: becoming the leading exhibition of packaging technologies and solutions in Russia

A significant event of the packaging industry of Russia - upakovka 2020 exhibition will be held from January 28 to January 31 at the Expocentre Fairgrounds.

13 November 2019upakovka 2020<

The Beviale Moscow 2020 international beverage industry exhibition team unveiled a new concept

Beviale Moscow 2020 exhibition will be held from March 24 to 26 at the new venue – Sokolniki Exhibition and Convention Center with the expansion and opening of new exhibits.

25 October 2019Beviale Moscow 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback