Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Лидеры MICE индустрии России будут объявлены в Москве

22 December 2020

Сегодня, 22 декабря, в 19:00 в Москве будут объявлены победители ведущей профессиональной Премии Russian Business Travel&MICE Award, которую в 2010 году учредили Торгово-промышленная палата РФ, журнал Бизнес-Трэвел и портал Conference.ru. 

Несмотря на непростую ситуацию на рынке, связанную с антиковидными ограничениями, организаторы объявили о проведении мероприятия в оффлайн формате, с соблюдением существующих норм по количеству участников и обеспечением всех санитарно-эпидемиологических требований. Приглашения на церемонию получили номинанты и эксперты рынка. Соведущей церемонии будет CEO выставочного портала Expomap.ru Евгения Мануковская.

Параллельно с «живой» церемонией будет вестись онлайн-трансляция с места события - из уютного зала «Театр» столичного отеля Азимут Олимпик — на страницах в социальных сетях https://www.facebook.com/miceday2020 и https://www.facebook.com/project.office.MICE, а также на канале YouTube MICEacademy:


В борьбе за престижную профессиональную награду в этом нелёгком году приняли участие более 95 профильных компаний — ведущие агентства, организаторы конференций, инсентив- тимбилдинговых программ, конгрессно-выставочные площадки, региональные и зарубежные офисы по туризму и конвеншн-бюро, разработчики профессиональных онлайн-продуктов. География соискателей MICE Award традиционно широка — от Калининграда до Владивостока. 

За три месяца народного голосования за претендентов в 11 номинациях было подано 75230 голосов. Окончательный выбор лауреатов в конце ноября был сделан экспертным советом, в составе которого больше ста признанных профессионалов рынка MICE&BT. Такая двухступенчатая процедура позволяет избежать субъективизма в определении лидеров рынка.

Церемония вручения наград MICE Award является заключительным мероприятием цикла Всероссийский День MICE в регионах России. Несмотря на ограничения организаторам удалось провести региональные мероприятия в Самарской, Свердловской, Тверской областях, в Республике Крым и в Москве на выставке Интурмаркет. 

 

Russian Business Travel&MICE Award

 

В 2020 году проект Всероссийский День MICE в регионах России был отмечен двумя призовыми местами престижнейшей международной Премии Eventex Awards. «Золото» проекту досталось в номинации "Лучшее Европейское направление", где он представлял Россию как MICE дестинацию, а бронзу MICE DAY получил в номинации "Лучшее направление по выбору аудитории", где он представлял Россию. 

Премия MICE Award ежегодно проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Федерального агентства по туризму (Ростуризм).


Источник текста и фото: www.mice-award.ru

Начала работу Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT 2024

В экспозиции MITT 2024 — более 790 участников (59 из них участвуют впервые) из 29 стран и 58 регионов России.

19 March 2024MITT 2024<

Осталась неделя до открытия международной выставки FOOD Expo 2024

Она является преемницей известного мероприятия METRO Expo, и ориентирована на производителей, поставщиков и экспертов индустрии HoReCa и Retail.

12 March 2024FOOD Expo 2024<

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года состоялся XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 January 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 January 2024EFEA 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback