Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

НКБ приветствует возобновление проведения массовых мероприятий в столице

07 September 2020

Как мы писали ранее, с 4 сентября в Москве в полном объеме (с учетом требований санитарно-эпидемиологической безопасности) возобновляется проведение выставок и конгрессов. Это очередной шаг по снятию ограничений, установленных в связи с введением в марте этого года режима повышенной готовности. 

Конгрессно-выставочная отрасль стала одной из наиболее пострадавших отраслей, которые затронула эпидемиологическая ситуация. И все это время Национальное конгресс-бюро совместно с другими отраслевыми ассоциациями пронимало активное участие в привлечении внимания органов власти к проблемам отрасли, выработке рекомендаций по мерам поддержки и снятию стрессовой составляющей влияния вспышки коронавируса на отрасль, по мероприятиям обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности для конгрессно-выставочных мероприятий. 

В своем обращении к участникам отрасли директор Национального конгресс-бюро Алексей Калачев отметил:

«Коллеги, мы пережили непростые времена. И главное, что пережили их вместе. Именно в это сложное для отрасли время стало очевидным, что, объединяя усилия, демонстрируя устойчивость и уверенность в будущем, мы можем получить требуемый результат. Хочется поблагодарить всех наших партнеров из отраслевых и общественных объединений за сотрудничество и совместные усилия, направленные на поддержку конгрессно-выставочной отрасли: Российский союз промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленную палату Российской Федерации, Общероссийскую общественную организацию "Деловая Россия", Российский союз выставок и ярмарок, НАОМ, Союз Выставочных Застройщиков, Ассоциацию директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России и других партнеров. 

 

russiacb-union

 

Мы уверены, что многие наши коллеги за это время не «сложили руки», а использовали ситуацию для поиска альтернатив, пересмотра бизнес-стратегий и процессов, расширению компетенций, которые теперь помогут выйти на новый виток и наращивать темпы по выходу из кризиса. Надеемся, что в скором времени и в остальных регионах нашей страны ситуация стабилизируется и конгрессно-выставочная активность получит новый стимул для развития».


Источник текста и фото: Национальное когресс-бюро

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года состоялся XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 January 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 January 2024EFEA 2024<

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников

Каждый год Евразийский Ивент Форум приглашает к участию в разработке деловой программы и подбору спикеров экспертов отрасли — Программных советников EFEA.

26 December 2023EFEA 2024<

Объявлена ключевая тема XIII Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2024

Мероприятие проходит ежегодно с 2012 года и объединяет на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маректинга.

10 November 2023EFEA 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback