Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Российские инновационные технологии на выставке в Абу-Даби (ОАЭ)

28 January 2020VIV MEA 2020

В Абу-Даби (ОАЭ) с 9 по 11 марта состоится международная выставка инновационных технологий и оборудования для птицеводства, молочной промышленности и аквакультуры VIV MEA 2020

Участие в ней примут компании Ближнего Востока, Африки, Индии и Центральной Азии, а также ведущие российские игроки отрасли. Деловая и экспозиционная программа VIV MEA 2020 позволит участникам найти эффективные решения для повышения рентабельности производства и качества готовой продукции.

 

viv-mea-2020

 

Организатором мероприятия выступает VNU Exhibitions Europe. Участие российских компаний в выставке, как всегда сопровождается поддержкой со стороны «Асти Групп». Имея многолетний опыт создания бизнес-площадок для профессиональных участников из разных стран, компании сформировали в Абу-Даби уникальную выставку с фокусом на актуальные тренды в области животноводческой, мясной и молочной индустрии. От России на выставке будут представлены ведущие производители и поставщики ветеринарных препаратов (ООО «Омега», ФКП «Щелковский биокомбинат», ФГБУ «ВНИИЗЖ», группа компаний ВИК, НПП «Авивак»), которые развивают свой экспортный потенциал на рынках Африки, Индии, Центральной Азии и Ближнего Востока с помощью проектов «Асти Групп».

«Потенциал международных рынков сегодня как никогда интересен для российских компаний, которые хотят осваивать новые сектора сбыта и работать с иностранными партнерами, успешно конкурируя по ценовым и качественным характеристикам с ведущими мировыми производителями, — комментирует Наринэ Багманян, президент выставочной компании «Асти Групп». — Выход на экспорт требует опыта и компетенций, которых, зачастую, не хватает российским производителям. Мы, со своей стороны, готовы предоставлять им этот ресурс через свои мероприятия, помогать устанавливать деловые связи и обходить проблемы. Такой подход выгоден всем сторонам и помогает на практике реализовывать экспортные амбиции российских игроков».

ООО «Омега» представит на VIV MEA 2020 зоогигиенический подстилочный материал нового поколения, который обладает уникальным набором физико-механических, теплотехнических и микробиологических свойств, обеспечивает комфортные условия содержания животных.

ФКП «Щелковский биокомбинат» покажет в Абу-Даби противоящурные и антирабические вакцины для всех видов животных, вакцины против бруцеллеза, некробактериоза, ринопневмонии лошадей, ньюкаслской болезни птиц и инфекционного бронхита кур, а также диагностические наборы для сельскохозяйственных животных.

 

viv-mea-2020

 

ФГБУ «ВНИИЗЖ» продемонстрирует свои достижения и наработки в области ветеринарии. Кроме того, спикеры компании поделятся своим опытом в рамках деловой программы: эксперты  рассмотрят актуальные проблемы эпидемиологии, профилактики и диагностики болезней животных и птиц.

Группа компаний ВИК покажет на выставке линейку препаратов для лечения колибактериоза, сальмонеллеза и других желудочно-кишечных заболеваний бактериальной этиологии, а также продемонстрирует лекарства для животных с противопаразитарным действием.

Ещё один участник выставки — НПП «Авивак» — ведущий российский разработчик и производитель высокоэффективных вакцин для птиц. Постоянно растущая востребованность продукции НПП «Авивак», позволяет компании увеличивать и осваивать новые производственные мощности, а также расширять и развивать инновационную научно-исследовательскую базу. 

Обсуждение актуальных вопросов отрасли продолжится 26—28 мая 2020 года в Москве на международной специализированной выставке «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК /Meat and Poultry Industry Russia & VIV 2020, где компании со всего мира представят инновационные технологии и разработки в сфере АПК.


Источник текста и фото: "Асти Групп"

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 February 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Бизнес-школа для молодых фермеров «АГРОФАРМ-2020»

На международной выставке "АГРОФАРМ-2020" будет работать тематическая зона "Бизнес-школа фермера", в рамках которой будут проводиться учебно-консультационные и практические мероприятия для предпринимателей из сферы сельского хозяйства.

27 January 2020АГРОФАРМ 2020<

Вопросы обеспечения ветеринарной безопасности в свиноводстве обсудят на АГРОФАРМ-2020

В рамках выставки животноводства и племенного дела АГРОФАРМ-2020 состоится семинар «Безопасность в свиноводстве», организатором которого является Национальный союз свиноводов.

21 January 2020АГРОФАРМ 2020<

The exhibition council of the international livestock exhibition AGROFARM 2020 discussed long-term development prospects

On December 20, VDNH hosted a meeting of the AGROFARM 2020 Exhibition Council where ideas and proposals for the development of the exhibition were expressed. AGROFARM 2020 will be held from February 4 to 6, traditionally at VDNH.

24 December 2019АГРОФАРМ 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback