Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Russian MICE Forum 2015 соберет в Саратове специалистов выездных мероприятий

08 October 2015

13 октября 2015 года в Саратове пройдет первый профессиональный форум Russian MICE Forum 2015 (RMF),который соберет ведущих специалистов event-индустрии, как российского, так и международного уровня. Мероприятие пройдет в рамках проекта «Event-диалог», организованного Национальной Ассоциацией Организаторов Мероприятий (НАОМ).

Russian MICE Forum 2015 получил признание специалистов как одна из серьезных и масштабных дискуссионных площадок по обсуждению развития MICE-индустрии в России. Среди спикеров RMF профессионалы рынка Event-индустрии: Владислав Метревели, Дмитрий Лукьянов, Татьяна Спурнова, Евгения Мальцева, Дмитрий Данилянц, Алина Коваленко, Сергей Левит и другие.
 
Основными темами форума станут: тенденции развития и тренды организации выездных мероприятий, геомаркетинг (события как инструмент привлечения внимания к региону), продвижение мероприятий в условиях ограниченного бюджета, креативные методики для создания оригинальных мероприятий, тренды 2015-2016 в проведении корпоративных мероприятий и разбор кейсов по подготовке событий к работе со спонсорами.
 
В рамках программы форума участники соберутся на экспертный круглый стол для заказчиков и агентств, на котором будут обсуждаться инструменты использования событийного маркетинга для продвижения бренда компании. В перерывах между семинарами и мастер-классами участников ждет презентация книги одного из спикеров форума Татьяны Спурновой «Все это MICE» (пошаговое руководство по организации выездных мероприятий в любой точке мира), розыгрыш книг и деловой нетворкинг. Организаторы форума дадут возможность самым активным event-агентствам региона проявить себя и принять участие в тендере на организацию и проведение новогоднего мероприятия, который объявит федеральная компания.


Источник, фото: Russian MICE Forum

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

Объявлены лауреаты Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

В Санкт-Петербурге прошли финальные мероприятия Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

03 March 2022

Организаторы выставки MITT объявили о поддержке рейтинга «Самые влиятельные люди MICE-области»

В этом году в России впервые будет составлен рейтинг самых влиятельных персон MICE-индустрии. Цель инициативы — привлечь внимание к деятельности профессионалов данной сферы, повысить престиж и отметить достижения её участников.

10 February 2022MITT 2022<

НКБ провело круглый стол по деловому туризму в постковидную эпоху

Национальное конгресс-бюро провело круглый стол по проблемам и перспективам событийной индустрии, а также туризма, как одной из её производных на Международной неделе бизнеса-2020 в Уфе

11 December 2020
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback