Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

С 1 по 15 декабря 2011 года на территории ВК «Росстройэкспо» на Фрунзенской будет проходить Новогодняя строительная выставка-ярмарка.

23 November 2011
Уже четвертый год подряд на «Росстройэкспо» стало доброй традицией отмечать начало декабря открытием Новогодней ярмарки. Каждый год новогодние строительные выставки- ярмарки привлекают большое количество покупателей на выставочный комплекс.
Сейчас ремонт, строительство и отделка квартир и загородных домов практически не приносит хлопот и неудобств. Разнообразие строительных и отделочных материалов, изделий и конструкций поражает и удовлетворяет любые запросы. Рынок пополняется все новыми материалами и изделиями, улучшаются их эксплуатационные свойства.
Увидеть и приобрести многие строительно-отделочные новинки можно будет в выставочных павильонах «Росстройэкспо», где уже с 1 декабря начнет свою работу специализированная Новогодняя строительная выставка-ярмарка.
Выставка-ярмарка проводится в преддверии Нового года и дает хорошую возможность для оценки перспектив развития рынка строительства и обустройства жилья на ближайший год. Концепция Новогодней строительной выставки-ярмарки - в ориентации на разнообразные потребности посетителей. Её выставочные экспозиции заинтересуют и бизнесменов, и специалистов в области строительного дела, и рядовых потребителей, желающих построить, отремонтировать или украсить свою квартиру, коттедж или дачу.
Новогодняя строительная выставка-ярмарка многообразна и по разделам представленных экспозиций, большинство из которых будет представлять продукты строительной индустрии: отделочные материалы, фасады, кровельные и лакокрасочные материалы, инструменты, предметы мебели и элементы декора. Свою продукцию представят ведущие российские и зарубежные производители и поставщики.
Так, компания «Фидод» предоставит скидки до 10 % - на элитный ламинат, свет, лепнину из полиуретана и натурального гипса.
«ТрейдЭкспоХолдинг» - скидки до 50 % - на фасады из натурального камня, ковку, интерьеры, двери, плитку, проектирование, производство, поставку, монтаж и др. 
Для удобства посетителей на территории Выставочного комплекса «Росстройэкспо» работает справочная служба, на информационных стойках в павильонах можно будет найти специализированный каталог-путеводитель и буклеты Новогодней выставки-ярмарки.
Время работы выставки-ярмарки - с 10.00 до 19.00. Более подробную информацию о предстоящей выставке-ярмарке можно узнать на сайте ВК Росстройэкспо.

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback