News07.11.2025

С 6 по 7 декабря в Москве пройдет выставка-ярмарка «Самоцветный развал»

С 6 по 7 декабря в Москве пройдет выставка-ярмарка «Самоцветный развал»

Уже в декабре 2025 года, 6-7 декабря, в Ивэнт Холле «Даниловский» состоится специализированная выставка-ярмарка «Самоцветный развал», которая является одной из крупнейших в России по продаже минералов.

Это мероприятие объединяет коллекционеров минералов и изготовителей изделий из цветного камня, привлекая за два дня работы более 4000 посетителей.

Ярмарка представляет собой площадку для демонстрации и продажи разнообразных минералов, образцов горных пород, изделий из цветного камня, камнерезных изделий и украшений, с ассортиментом и ценами, рассчитанными на широкий круг покупателей.

Кому будет интересна выставка?

  • Коллекционерам минералов и изделий из природного камня;
  • Любителям природного камня;
  • Камнеобработчикам;
  • Работникам геологических и минералогических музеев.

Кроме того, она привлекает школьников и студентов, интересующихся окружающей природой, предоставляя возможность для профессионального и образовательного обмена.

Посетители смогут окунуться в необыкновенный мир природного камня, познакомиться с минералами, палеонтологическими образцами и изделиями из цветного камня, пополнить минералогические коллекции или приобрести ограненные камни, сувениры и ювелирные изделия. Мероприятие также способствует налаживанию сотрудничества и установлению контактов с коллекционерами и мастерами-изготовителями.

Самоцветный развал 2025


Источник информации и фото: Самоцветный развал

More about the event

Liked the news? Share!

Important events:
Event announcements in your Telegram

The leading Telegram channel for business owners and entrepreneurs with an event schedule

Phone
{object_main_title} - Expomap.ru