Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Самая крупная выставка цифровых технологий и фестиваль инноваций CEBIT 2018 в июне

30 March 2018CEBIT 2018

CEBIT 2018 радикально обновится новые тематические разделы, новые мероприятия, оптимизированная организация павильонов и новое время проведения в начале лета. CEBIT сохранит свою бескомпромиссную приверженность бизнесу и деловым контактам, но высокая эмоциональная насыщенность и свежие идеи сделают мероприятие еще более динамичным. В центре внимания будут восемь ключевых тем цифровизации: искусственный интеллект, интернет вещей, дополненная и виртуальная реальность, безопасность, блокчейн, дроны и непилотируемые системы, мобильность будущего и человекоподобные роботы.

«Новая CEBIT, предлагающая беспроигрышное сочетание трех основных элементов (богатые новинками демонстрации, качественные конференции и возможности для неформального нетворкинга), обеспечит полный обзор цифровых технологий для бизнеса, государственных  структур и общественных потребностей», прокомментировал член правления Deutsche Messe Оливер Фрезе (Oliver Frese). «Наряду с привлечением экспертов ИТ, профессионалов отрасли и руководителей верхнего эшелона из отраслей, использующих цифровые и ИТ решения, цель обновленной CEBIT более широкое вовлечение следующего поколения руководителей бизнеса».

Готовые к выпуску на рынок инновации и будущее отрасли, представленные на четырех платформах

Новый формат CEBIT включает четыре основных раздела: d!conomy, d!tec, d!talk и d!campus. Инновации, представленные в разделе d!conomy, дают ИТ- специалистам и руководителям  государственного сектора, производственных и торговых предприятий необходимые инструменты для соответствующей требованиям завтрашнего дня работы на основе цифровых технологий. Ключевые темы выставки d!conomy включают Цифровой бизнес, Цифровое управление делами, Интернет вещей, Безопасность, Связи и сети, Каналы и дистрибуция, Мобильные решения и Дата-центры. Раздел выставки d!tec посвящен пионерам-разработчикам, самым последним инновациям и стартапам. Платформа конференций d!talk станет домом для прогрессивных мыслителей, имеющих нестандартный взгляд на вещи, экспертов и творцов со всего мира.   А d!campus станет эмоциональным центром CEBIT, где можно будет свободно пообщаться и завязать контакты в расслабляющей обстановке живой музыки и уличной еды.

Лидеры мнений и легенды ИТ – вживую на сцене

Первым ярким выступлением на новом открывающем шоу понедельничном мероприятии (11 июня) станет ключевой доклад Ярона Ланьера (Jaron Lanier). Американский ученый-компьютерщик, работающий в Microsoft Research, – бесспорная легенда, автор понятия виртуальной реальности, не говоря уже о его яростной критике «Всемирной паутины». Еще один чрезвычайно интересный докладчик – Дэн Лайонс (Dan Lyons), автор сатирического блога «Тайный дневник Стива Джобса». 14 июня г-н Лайонс раскроет секреты отрасли высоких технологий, поделившись своим опытом работы в том, что он называет «стартаповским адом». «Кто кого программирует?» Этот провокационный вопрос на CEBIT 13 июня задаст Ранга Йогешвар (Ranga Yogeshwar). Йогешвар, известнейший в Германии научный журналист, поделится своими размышлениями об Искусственном интеллекте и о том, в каком направлении продвигаются наши взаимоотношения с компьютерами.

Презентация «взломщицы памяти» д-ра Джулии Шоу (Dr. Julia Shaw) обещает захватывающие инсайты в области психики человека. 13 июня исследователь памяти из Лондона покажет посетителям CEBIT, как можно манипулировать человеческой памятью и остановится на том, что это значит в практическом контексте. 12 июня Микко Хиппонен (Mikko Hypponen) расскажет о самых больших рисках, связанных с бурным развитием Интернета умных вещей, и объяснит, как компании могут защититься от кибератак. Хиппонен – признанный международный эксперт в сфере кибербезопасности и директор по науке в финской компании F-Secure, занимающейся вопросами безопасности в сфере информационных технологий.

Время работы и важные мероприятия на открытой площадке

Первый день CEBIT понедельник, 11 июня, зарезервирован для участников конференции и журналистов. Мероприятия понедельника будут сконцентрированы вокруг задач, которые предстоит решать Германии и Европе. Программа дня завершится Приветственным вечером, где будут присутствовать высокопоставленные немецкие и зарубежные политические лидеры и который задаст тон трем последующим деловым дням. 

В «Цифровую пятницу» (15 июня), CEBIT будет открыт для широкой публики, интересующейся цифровыми технологиями, и представит интересную подборку мероприятий плюс недорогой входной билет. Центральным местом встреч для международных блогеров в пятницу станут платформы d!talk и CEBIT! Организаторы также планируют провести хакатоны для кодировщиков и разработчиков, соревнования по управлению дронами, а также рекрутинговые мероприятия для студентов и специалистов цифровой отрасли.

В этом году CEBIT также представит полностью обновленный план площадки: Павильоны с 9 по 13, с 14 по 17 и с 25 по 27, а также центральная открытая площадка вокруг деревянной крыши EXPO станут местом для невероятного множества новых интересных событий, показов и обмена контактами. Выставочные стенды в павильонах будут открыты для работы с 10.00 до 19.00. D!campus будет работать до 23.00, здесь развернется яркая программа цифровой культуры, уличной еды, живых выступлений популярных артистов, таких как немецкая звезда хип-хопа Ян Делэй, который зажжет в среду вечером (13 июня).

Билеты на фестиваль цифровизации CEBIT 2018

CEBIT 2018, как европейский бизнес-фестиваль инноваций и цифровых технологий, обеспечит и развлечения, и  перспективы новых контактов B2B, продемонстрирует цифровые решения для повседневной жизни так, как этого еще никто не делал.


 

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

Integration of digital platforms and artificial intelligence into real life at the largest industrial exhibition HANNOVER MESSE 2020

At HANNOVER MESSE 2020, traditionally will present a variety of high-tech solutions for industrial campaigns from April 21-24.

06 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Digital Transformation of Industry and the Future of Logistics

More than 6,000 companies will present their products and solutions for innovations in industrial production and logistics at the HANNOVER MESSE 2020 exhibition from April 21-24.

20 November 2019HANNOVER MESSE 2020<

New IT Logistics Pavilion for Software Providers at the HANNOVER MESSE 2020 Industrial Technology Fair

A new pavilion will open at HANNOVER MESSE 2020, April 20-24, to help software providers present their solutions.

30 October 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback