Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Самое интересное на Baby Active' 2014

24 April 2014
С 16 по 18 мая в Выставочном центре «АККО Интернешнл», на территории парка им. А.С. Пушкина, состоится  Выставка-фестиваль семейного досуга Baby Active' 2014 («Активный ребенок»). Это социально ориентированный проект компании «АККО Интернешнл», которая является организатором крупнейших в Украине выставок детской тематики.
Главная идея мероприятия - возрождение семейных ценностей и развитие культуры здорового семейного досуга. По данным социологов, современные родители уделяют недостаточно времени своим детям. Именно поэтому на выставке Baby Active организаторы стараются создать все условия для того, чтобы дети и родители провели выходные вместе. К тому же, играя с ребенком, легче выявить его способности и развивать их.
Здесь каждому находится занятие по душе. Здесь представляют свои услуги школы раннего развития, творческие студии, спортивные школы, центры развития семьи, страховые компании, клиники семейной медицины, развлекательные центры и др.
По аналогии с прошлыми выставками, первый день 16 мая планируется посвятить будущим родителям. В этот день беременные женщины смогут бесплатно посетить семинары по подготовке к родам и самим родам, уходу за ребенком в первые дни жизни, психологическому аспекту жизни женщины в этот непростой период и отношениям в семье, а также поучаствовать в мастер-классах и проконсультироваться со специалистами. 16 мая также состоится мини-конференция, организованная проектом «Флаймама».
В программе конференции:
Мама, жена, хозяйка, личность - как все успеть?
Заповеди Флаймамы и ваш муж
Талантливый ребенок: как раскрыть задатки своего малыша и помочь им развиться?
А также розыгрыши призов!
Очень актуальную тему поднимет на своем семинаре Алеся Бывалькевич - руководитель онлайн проекта Просто Здоров.BY, автор книги «Секреты детского питания», автор тренингового курса «Эффективный родитель», член Научного Общества Натуральной Медицины, консультант по рациональному питанию, член международной ассоциации ICTA, коуч, Мастер НЛП и Эннеаграммы.
«Погоня, погоня, погоня...!» Современная жизнь все более походит на слова старой песни и в этой погоне порой не остается места заботе о здоровье и здоровом питании. К тому же здоровое питание требует много времени и сил... Так ли это? Нет, нет и еще раз нет! И на семинаре «Здоровое питание для лентяев и тех, у кого на «это» нет времени» вы поймете, что питаться здОрово - это легко и просто!
Специально для будущих мамочек - полезные лекции перинатального психолога: «Мягкие роды - как научиться рожать без боли» и «Совместные роды - за и против. Чем реально может помочь партнер?»
А также семинар для будущих родителей: «Подготовка к родам. Рекомендации семейного психотерапевта»,который проведет Татьяна Филь - мама шестерых детишек, а также мама-основательница проекта «Мамина Карта», психотерапевт клиент-центрированного направления, семейный психотерапевт и консультант, психотерапевт в области психосоматики, тренер социально-психологического тренинга, консультант по грудному вскармливанию, перинатальный психолог-психотерапевт.
Не менее интересными для будущих и настоящих родителей окажутся и семинары, которые состоятся 17 мая:
Семинар Алеси Бывалькевич «Сделай аллергию помощницей! Все об аллергии у детей». Безусловно, чтобы не лечить, проблемы у малышей всегда лучше предотвращать, а потому этот семинар будет полезен для будущих мамочек.
«Грудное вскармливание от А до Я»  проведет Мовчан Наталия - перинатальный психолог, консультант по грудному вскармливанию, автор программы «Путешествие к рождению», координатор ОО «Ассоциация осознанного родительства».
Но не только семинарами наполнен Фестиваль семейного досуга Baby Active.
Организаторы постарались сделать акцент на спорте и активных играх. Главная проблема современности - гиподинамия. И дети, и взрослые стали вести малоподвижный образ жизни. Посетители BABY Active смогут не только активно провести этот день, но и получить интересную информацию о спортивных секциях и школах, где можно регулярно заниматься спортом всей семьей.
Под эгидой Федерации Хортинга в рамках выставки состоится Международный чемпионат по хортингу.
17 и 18 мая будет работать специально оборудованная зона мастер-классов, где дети и родители смогут поупражняться в бисероплетении, квиллинге, лепке из соленого теста,  смастерить милые поделки. Обширную программу мастер-классов подготовили педагоги Центра творчества детей и юношества «Шевченковец».
Оригинальный мастер-класс проведет Мамина карта. Под присмотром психотерапевта дети создадут коллаж на тему «Пожелание маме», а родители - на тему: «Карта желаний по фен-шуй».
Веселые зверушки из Мадагаскара, а также легендарные Смурфики будут развлекать детей увлекательными играми.
Родители, планирующие посетить выставку  с детками грудничкового возраста, не испытают никаких трудностей. Для них в павильоне будет работать Комната матери и ребенка. Здесь мамы смогут покормить и перепеленать малышей. В свободном доступе будут  подгузники и влажные салфетки.
В последний день выставки планируется традиционный запуск воздушных шариков - любимое мероприятие детей и взрослых, неизменно вызывающие восторг малышей.
Все это и многое-многое другое состоится в рамках Фестиваля семейного досуга Baby Active. Ждем вас 16-18 мая в парке Пушкина.
Три года подряд Фестиваль Baby Active собирал на своей площадке cвыше 8000 посетителей. Это взрослые и дети от года до 14 лет. Организаторы надеются, что выставка 2014 года не станет исключением и вызовет не меньший интерес.

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 March 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 January 2020Licensing World Russia 2020<

Spielwarenmesse 2020 International Toy Fair: services for visitors

Toy industry experts will traditionally gather in Nuremberg for the Spielwarenmesse 2020 exhibition from January 29 to February 2.

13 January 2020Spielwarenmesse 2020<

Preliminary business program of the leading Russian licensing exhibition Licensing World Russia 2020

The events that will take place as part of Licensing Day (February 12) at the Licensing World Russia 2020 exhibition, which will be held from February 11 to 13 in Moscow, Crocus Expo IEC, have become known.

24 December 2019Licensing World Russia 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback