Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Санкт-Петербург примет маркетинговый совет UFI 2016

24 September 2015

Маркетинговый совет Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) состоится 21 января 2016 в Санкт-Петербурге в конгрессном центре «ПетроКонгресс».

Комитет маркетинга Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) занимается вопросами, связанными с маркетингом и продвижением выставок, развитием новых проектов и концепций. Он также проводит исследования, помогает ассоциации в организации и проведении профессиональных семинаров и конгрессов. В состав комитета входят эксперты из 11 стран Европы и Азии.

Комитет маркетинга UFI также является инициатором премии в области маркетинга - UFI Marketing Award. Эта премия была учреждена комитетом в 2001. С 2006 года она стала доступна не только для членов Всемирной ассоциации выставочной индустрии. Основная цель премии – вознаграждение лучших маркетинговых инициатив, предпринятых профессионалами выставочной индустрии.


Источник, фото: ExpoBusinessReview

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

Через 2 дня стартует Международный форум «Монстры продаж и маркетинга»

Это онлайн-мероприятие ориентировано на собственников бизнеса, генеральных и коммерческих директоров, топ-менеджеров организаций, руководителей и начальников отделов, менеджеров по продажам, фрилансеров.

29 June 2022

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 March 2022

Объявлены лауреаты Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

В Санкт-Петербурге прошли финальные мероприятия Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

03 March 2022
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback