Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Семинар ExpoMap: Контент для деловых мероприятий. Как перестать рекламировать и быть полезным для своей аудитории

06 May 2014
Что значит правильный контент на деле? Насколько велика его ценность в части продвижения деловых мероприятий? Чтобы разобраться в этих вопросах, 5 июня ExpoMap.ru проводит 2-часовой семинар в рамках VIII Международного форума выставочной индустрии «5pExpo-2014».
В фокусе обсуждения – контент-маркетинг. Это направление возникло на стыке рекламных и познавательно-коммуникативных задач: когда аудитория перестала воспринимать шаблонные сообщения, а потребность узнавать и сравнивать никуда не делась. 
Мы выслушаем разносторонние мнения тех, кто успешно справляется с поставленными целями. Соберем воедино практические знания экспертов  в области журналистики, PR и коммуникаций. Определим, в чем именно выражается польза для аудитории и как о ней говорить. 
Правильный контент для делового события – это: 
– о текстах и партнерстве
Редактор спецпроектов ИД Коммерсантъ, журналист и медиатренер Ольга Соломатина объяснит, что самое важное в работе с пресс-релизами и где искать лояльные СМИ.
– ошибки, на которых учатся
Алексей Манихин и Андрей Панферов, управляющие партнеры Prime Time Forums, сделают «раскадровку» опыта на примере собственных мероприятий.
– вовлечение и коммуникация в комфортной для пользователя среде
Александр Дьяченко, руководитель проектной группы коммуникационного Advertos, научит избавляться от неэффективных каналов продвижения.
– обдуманные пиар-шаги
Инна Алексеева, генеральный директор агентства PR-Partner, перечислит особо значимые PR-инструменты. 
честная оценка самих себя
И наконец, Евгения Мануковская, руководитель ExpoMap.ru, внимательно проанализирует основные пробелы и успехи в организации данного семинара.
После каждого выступления можно задать вопросы и пообщаться с докладчиками лично – в заключительной части семинара.
Среди 100 участников – организаторы и менеджеры проектов, руководители отделов маркетинга и PR, профессионалы в сфере конгрессно-выставочных услуг. 
Семинар ExpoMap.ru «Правильный контент для делового события. Создание, распространение, оценка эффективности» состоится в павильоне №2, зал семинаров 4 ЦВК «Экспоцентр», с 12:00 до 14:00.  
О Международном форуме выставочной индустрии «5pEXPO-2014»
С 4 по 6 июня 2014 г. в «Экспоцентре» состоится крупнейшее событие в мире выставочной индустрии – V Всероссийская конференции «Выставочно-ярмарочная и конгрессная деятельность как инструмент повышения конкурентоспособности и модернизации российской экономики» и VIII Международный форум «5рEXPO-2014».
Ежегодно Форум собирает на одной площадке специалистов выставочно-конгрессной отрасли, представителей торгово-промышленных палат, администраций регионов и отраслевых ассоциаций, инвесторов, поставщиков event-услуг и оборудования, а также всех, кто хочет быть в курсе последних тенденций экспоиндустрии. 
Насыщенная деловая программа включает панельные дискуссии, круглые столы, бизнес-семинары. В структур Форума также выставка «expoPRODUCT» (салоны «Выставки и конгрессы», «Выставочный сервис и event-услуги», «Экспостенд») и  конкурс «EXPODESIGN’2014».

Источник: ExpoMap.ru

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

Начинается голосование за номинантов Национальной Премии «Медиа-Менеджер 2021»

Завершился приём заявок на соискание национальной премии «Медиа-Менеджер России» и состоялось заседание совета отраслевых ассоциаций — I этап голосования.

11 June 2021Медиа-Менеджер России 2021<

IBTM World 2020 the international event industry exhibition will be held online

IBTM Events has announced that IBTM World 2020 international event industry exhibition will transition to being a virtual and to take place online from 8 – 10 December 2020.

24 September 2020IBTM World 2020<

Russian Expomap and British ExpoPlatform announced the start of a strategic partnership in promoting business events in offline, online and hybrid formats

The Russian Internet company Expomap, the largest aggregator of exhibitions and conferences in the B2B field, integrates the products of the British IT developer ExpoPlatform. The purpose of the companies' strategic partnership is to expand the range of services for holding business events, improve the quality of interaction, as well as more comfortable ways of communication for participants.

07 August 2020
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback