Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, пройдет онлайн

24 сентября 2020IBTM World 2020

IBTM Events объявили, что IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, станет виртуальной и пройдет онлайн с 8 по 10 декабря 2020 года.

Онлайн-мероприятие — это три дня виртуальных деловых встреч, обширная бизнес-программа с ключевыми особенностями офлайн мероприятия, адаптированного для онлайна. Организаторы предлагают индивидуальную систему назначения встреч IBTM, которая сочетает бизнес-потребности покупателя с услугами поставщика, чтобы гарантировать встречу с нужными людьми.

Посетители-специалисты смогут зарегистрироваться для участия в онлайн-мероприятии, и, помимо доступа к учебным сессиям и функциям мероприятия, смогут запрашивать «выездные» встречи с экспонентами через функцию видеозвонок.

ibtm-world-2020-virtual-online-exhibition-barcelona-december-event-industry-transition

Дэвид Томпсон, директор мероприятий IBTM World, прокомментировал: «Хотя мы все надеялись встретиться на личном событии в Барселоне, мы рады тому, что создали с IBTM World Virtual. Онлайн-мероприятие даст не только бизнес-возможности, но и содержательную программу.

Помимо деловых встреч, мы адаптируем многие из регулярных функций для проведения мероприятий в режиме онлайн, включаяпрезентации экспонентов, онлайн-презентации и церемонию вручения дипломов для программы наставничества Event Business Accelerator, премии Tech Watch Awards и целевых потоков контента для организаторов мероприятий».

Контент доступен только участникам выставки. Третий и последний день мероприятия будет включать учебные занятия в прямом эфире и предварительно записанные на телеканале IBTM TV. 

Спикеры:

  • основной докладчик Панчо Кампо расскажет о будущем индустрии событий: уроки из работы с Бараком Обамой; 
  • Изабель Бардине, генеральный директор Европейского общества кардиологов, поделится мыслями о «переходе на цифровые технологии: извлеченные уроки и дальнейшие перспективы»;
  • Микаэль Эк, управляющий директор по региону EMEA, BCD M&E, обсудит «состояние отрасли: неожиданные тенденции будущего встреч и мероприятий»; 
  • и Патрик Раш, глава Азиатско-Тихоокеанского региона, American Express Meetings & Events, проведет сессию по глобальным тенденциям проведения встреч и мероприятий в 2021 году.

IBTM World Virtual заменит офлайн версию, которая, как было объявлено, не состоится в 2020 году из-за непредсказуемых ограничений на поездки и проведение массовых мероприятий, которые продолжают действовать по всему миру.


Источник фото и текст: официальный сайт Inspire IBTM Events

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 февраля 2023

Начался приём проектов на участие в 11-й премии «Событие Года»

Приём заявок продлится до 7 февраля 2023 года.

16 ноября 2022

Более 30 номинаций ждёт участников премии «Событие года»

Приём заявок на Х ежегодную национальную премию событийной индустрии «Событие года» осуществялется до 16 февраля.

18 января 2022Событие года 2022<

РЭЦ подвёл итоги своей выставочной деятельности в 2021 году

На пресс-завтраке Российского экспортного центра, состоявшемся 22 декабря,  были озвучены интересные данные, касающиеся его выставочной деятельности в 2021 году.

23 декабря 2021Expo Dubai 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв