Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Сергей Алексеев стал лауреатом премии «Шеф года»

12 October 2016

Сергей Алексеев стал «Шефом десятилетия»

Вице-президент компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Алексеев стал обладателем независимой бизнес-премии «Шеф года».

Награда в номинации «Шеф десятилетия» досталась Сергею Павловичу за большой вклад в развитие выставочной отрасли России в целом и Санкт-Петербурга в частности. Под его началом в выставочном комплексе «Ленэкспо» были впервые организованы конгрессы и выставки: Петербургский международный экономический форум, международный форум «Российский промышленник», выставки «Энергетика и электротехника» и «Сварка», судостроительная выставка «Нева», форум «Экология большого города», «Агрорусь» и другие. Это позволило Санкт-Петербургу войти в число ведущих выставочных городов мира, привлечь сотни тысяч деловых туристов, укрепить статус города как одного из ведущих экономических центров России.

В 1991 году по его инициативе создан Российский союз выставок и ярмарок, что позволило полностью модернизировать выставочную индустрию РФ, создать современные выставочные центры во многих городах страны. В 1994 году «Ленэкспо» и РСВЯ были приняты в UFI (Всемирную ассоциацию выставочной индустрии), это усилило продвижение российского бизнеса на международной арене, а также привлекло на российский рынок более 100 000 иностранных компаний. На сегодня по числу членов UFI Россия находится на третьем месте из 85 стран-участников после Китая и ФРГ.

В ноябре 2015 года Сергея Алексеева избрали президентом UFI. Впервые за 90 лет существования ассоциации представитель России занял этот пост, что позволяет нашей стране усилить влияние в мировой выставочной индустрии, годовой оборот которой составляет 100 миллиардов евро. В ней занято 700 000 сотрудников, объем продаваемых в год площадей эквивалентен 30 000 футбольных полей, количество посетителей в год составляет 250 000 000 человек.

Независимая бизнес-премия «Шеф года» – социально-деловой проект, цель которого – поощрить лучшие примеры управления и вдохновить представителей бизнес-сообщества к созидательному предпринимательству и повышению социальной ответственности бизнеса.

Премия проходит при поддержке Администрации Санкт-Петербурга, Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, Ленинградской областной торгово-промышленной палаты, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, а также других ведущих общественно-деловые структуры Санкт-Петербурга.


Источник: ЭкспоФорум-Интернэшнл

Названы самые влиятельные люди в MICE в 2021 году

15 мая завершилось голосование за номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE — 2021».

23 May 2022MICE Excellence Rehab 2022<

НКБ провело круглый стол по деловому туризму в постковидную эпоху

Национальное конгресс-бюро провело круглый стол по проблемам и перспективам событийной индустрии, а также туризма, как одной из её производных на Международной неделе бизнеса-2020 в Уфе

11 December 2020

UFI & SISO launch global campaign “This Show Is Open“ to support the exhibitions and events industry

Paris based UFI, the Global Association of the Exhibition Industry, and Atlanta based SISO, The Society of Independent Show Organizers, launch a new campaign, called “This Show Is Open”. It supports exhibition and event organizers around the world as they put the industry’s full experience to the task of keeping events going wherever possible, in line with the guidance of health authorities and the interests of their customers.

09 March 2020

Immersive technology as a way to attract visitors — in the New European study “The Experiential Future”

Technology is ushering in a new and exciting way for brands to connect with audiences — and new research has found that experientialism is the way to consumers’ hearts. Over half (59%) of European consumers want to physically participate in events — not just watch them.

06 March 2020
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback